Перейти к содержанию

Концерт "The Prodigy" в Киеве


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Главные рейверы планеты выступят в киевском Дворце Спорта 4 июня 2013.

Билеты появятся на Open.ua в ближайшее время. Диапазон цен: 350–750 грн. Чтобы не пропустить начало продаж — заполни нашу форму предзаказа.

Одна из самых драйвовых команд современности. Снова в наших краях. Такое не пропускают.

В начале лета The Prodigy подорвут Дворец Спорта своими наилучшими боевиками за всю карьеру. Также прозвучат некоторые новые треки из грядущего альбома, который попал в наш топ самых ожидаемых релизов 2013.

Это будет уже четвертый концерт The Prodigy в Киеве. Последний рейв от феноменальных отцов состоялся в украинской столице осенью 2009-го. Было жарко, дико и легендарно.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там можно будет купить электронный билет, я так беру на всякие рейвы, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так сделаю .. но ты же понимаешь, что двух зайцев хотел сразу пригубить :t0330: а может даже трех .. даму с собой взять :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на местах, а смысл? Сам шик в фан зоне прыгать =600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хожу только в 1 зону. Даже в выставочном, я ходил 2 раза в тубзик и возвращался ближе к сцене. Толпа у нас хорошая) (Я был один и места мне не занимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на продиджи не особо + денюшек нет и времени. Я в институте на липм пицкет съездил и мне до сих пор хватает. Так натусились, что чуть не померли когда из зала вышли.

Изображение

Кста справа на фото 1 и 2 фанка в палаце спорта.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?У меня отображает фото.У вас нет?

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.