Перейти к содержанию

SimCity


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Я всегда говорил, что мир и марихуана гармония победит капитализм :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

Влетели ЕА с этим симсом.... разрабы подозаложили по всем фронтам.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААааааааааааааааааааааааа. Самый-самый жир

1. Недавно моддеры нашли способ отсоединить игру от онлайна, но

2. Нельзя записываться, так как все сейвы на сервере (без автосейва), но

3. Обратным процессом смогли присоединяться к сервакам и сохранятся, но

4. Не обязательно за свой собственный город.

Итог:

Теперь есть хак, позволяющий заходить за любого игрока и уничтожать его город и игрок ничего не может с этим поделать, так как не контроллирует кнопку сейв/лоад.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абажите, тоесть, если у меня упал нет, то в игре нет автосейва и весь мой прогресс улетучится? О_О совсем озверели?

Блин, я 2 раза это написал. Что не понятно?

АААААааааааааааааааааааааааа. Самый-самый жир

У меня другой прикол был... Смог через Join Game зайти в игру!!! Если кто не знает, то на данный момент присоединится к игре нереально! Все занято. Нужно создовать свой мир и приглашать людей.

Так вот все таки вышло присоединится к игре))) И вот в чем прикол) Там уже был огромный город и можно было делать все что угодно)

Или это глюк, или тот игрок просто покинул город(навсегда), но я думал он в таком случае должен быть уничтожен чтобы начать с нуля.

Но не все так плохо!!!

ЕА пообещала 18 марта дать возможность тем, кто сделал предзаказ игры, выбрать игру(наверно любую) бесплатно!!!

Dead Space 3 я жду тебя! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Electronic Arts объявила войну пользователям, которые с помощью специального мода решили отучить SimCity от привычки регулярно подключаться к серверам Origin. Конечно, компания пока не блокирует учетные записи таких игроков, но она уже удалила с официальных форумов все темы, связанные с обсуждением мода.

Эрик Рейнольдс (Erik Reynolds), отвечающий в Maxis за связи с общественностью, заявил, что обсуждение способов взлома SimCity нарушает правила пользовательского соглашения. «Пожалуйста, покиньте наши форумы, и обсуждайте его [мод] в другом месте. Мы всегда поддерживали сообщество моддеров и будем делать это и впредь. Но взлом игры не имеет ничего общего с созданием модификаций», — написал Рейнольдс в своем «Твиттере».

Хотя, возможно, причина столь резкой реакции кроется в другом. Например, в том, что сами разработчики успели заявить, будто включение в игру полностью офлайнового режима потребует от команды огромных усилий. Появление чуть ли не на следующий же день фанатской модификации, автор которой сумел достичь того, что публично объявили слишком сложным даже сами создатели игры, сильно ударило по репутации Maxis.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и не могу согнать улыбку с лица))) Так им и надо (ЕА, разрабам..).. Жадность фраера сгубила: впадло нормально потестить игру, поработать над ошибками, а потом выставлять на продажу - пусть теперь и голову ломают.. Только, геймеров жалко, да и-то не сильно)))

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся Вован, одна на выбор:

  • Battlefield 3 (Standard Edition)
  • Bejeweled 3
  • Dead Space 3 (Standard Edition)
  • Mass Effect 3 (Standard Edition)
  • Medal of Honor Warfighter (Standard Edition)
  • Need For Speed Most Wanted (Standard Edition)
  • Plants vs. Zombies
  • SimCity 4 Deluxe Edition

Хоть покупай Симсити теперь =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся Вован, одна на выбор:

Хоть покупай Симсити теперь =)

Дв))) Вот сейчас сижу и думаю)

Из всех игр только Симсити 4, ДС3 и МЭ3 нету. Симс4 отпадает) И так можно потом за копейки купить) Возьму ДС3. Он и дороже сейчас, и чтобы в МЭ3 поиграть нужно 1ю, 2ю перепройти, а для этого нужно выделить 200 часов=Р

Повторюсь!

Dead Space 3 я жду тебя! :trollface:

п.с. Пойду исправлю оценку на метакритике. Тогда поставил 6, сейчас поставлю 10. ЕА умеют подкупать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы в МЭ3 поиграть нужно 1ю, 2ю перепройти, а для этого нужно выделить 200 часов=Р

Это ты в какой МЕ играть собрался? 0_о там на всю трилогию надо меньше 100 часов.

п.с. Пойду исправлю оценку на метакритике. Тогда поставил 6, сейчас поставлю 10. ЕА умеют подкупать! :lol:

А ну стоять, новый СимСити лучше не стал, не сбивай других игроков с толку.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им и надо (ЕА, разрабам..)

А ЕА-то тут причем? они тут в такойже ситуации, как Сега с Алиан Маринс :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Dead Space 3 я жду тебя!

Вован, будь мужиком, огород бери! :bleat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в какой МЕ играть собрался? 0_о там на всю трилогию надо меньше 100 часов.

А ну стоять, новый СимСити лучше не стал, не сбивай других игроков с толку.

Если проходит доп. миссии, то очень много времени займет. Я на МЕ2 потратил где-то 60-70 часов)

Насчёт оценок я пошутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты детей там что ли растил? 0_о

У меня 3 прохождения (при этом одно со всеми-всеми миссиями) меньше 100 часов заняли

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты детей там что ли растил? 0_о

У меня 3 прохождения (при этом одно со всеми-всеми миссиями) меньше 100 часов заняли

Та нет) Прошел все доп миссии, DLC миссии и сюжет. Насчёт 60 часов на 100% не помню) Нужно в тему по МЕ2 зайти и посмотреть сколько часов я там указал)

UPDATE

Проверил тему. Не указал=Р Но всё равно думаю где-то 60 часов точно заняло.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сейве вроде пишет количество часов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
уже давнооооооооооооооооооооооо нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил тему. Не указал=Р Но всё равно думаю где-то 60 часов точно заняло.

Та ты просто запускал игру и шел пить чай. По другому 60 часов набегать в этой игре я даже не знаю, как можно.

На вторую 30 и на третью 20. Вот с первой можно подзависнуть, там всеже интересно, иногда бывает.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче когда буду проходит в следующий раз посмотрю сколько времени займёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS3 уже давнооооооооооооооооооооооо нету)

фе, как некультурно <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх... Насколько конченая эта игра!!! Слов нет, одни маты!

Игра сделана чисто для онлайна и весь фан только там, но при этом присоединится к публичной игре НЕВОЗМОЖНО!!! В 1й день запуска разрабы предоставили фильтер для поиска. Он не работал. Потом они его убрали и возвращать не собираються!

Единственный выход-создание своего мира. Но если сделать публичный мир все равно НИКТО НЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!

Нужно создать мир и пригласить своих друзей.

Это П............................................ЗДЕЦ!!!!!!!!

Но это еще не все! Кроме полных серверов, есть ещё технические работы, т.е. сервер опять не доступен. И например, если я-баран, который додумался купить эту игру, сидел вчера 3-4 часа создавал свой какой-никакой город и решил сегодня продолжить игру должен ЛОСОСНУТЬ ТУНЦА!

фууууууууууууууууууууууууууух

Это тоже самое, что купить машину причем по завышенной цене(посмотрите на цену этого говна!!! оно же на 10-20% дороже остальных игр), которая не может ездить, а только пылится, ржаветь и наводить мысли о суициде.

КОНЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что купить машину причем по завышенной цене(посмотрите на цену этого говна!!! оно же на 10-20% дороже остальных игр), которая не может ездить, а только пылится, ржаветь и наводить мысли о суициде.

Ну дык правильно. Купил себе некий, хм... порш - красиво, дорого. Но по нашим дорогам ездить низя - стоит ржавеет, пылюкой кроется и глаз радует. А сам ездишь на внедорожнике :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так) В твоём случае это тоже самое когда купил игру, которой нужен постоянный инет, а у тебя инет-г*вно. Тут же ты купил порш у которого двигатель от "Победы" с времён войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так яж не сказал какой порш. может 914 ;) или того хуже 1100 :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.