Перейти к содержанию

Оф прошивка


zikkss

Рекомендуемые сообщения

моё мнение - оставайся на пиратке.Зачем тебе офф.прошивка?Про псп уже все забыли, так что играйся в те игры которые есть и которых море.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоспаде, да пиратской она становится из любой прошивки за пару минут. Хотишь лицензию - пользуйся, надоело - прошился по-быстрому, да и всё.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто игры сейчас стоят вроде не так уж и дорого

думаю довольно большую колекцию можно собрать в приделах 1000 гривен

возможно есть какието приемушества оф прошивки? колективная игра например или дистанционное управление пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективная игра где? В сети что-ли? :D Через Wi-Fi между двумя PSP можно на любой прошивке.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто игры сейчас стоят вроде не так уж и дорого

думаю довольно большую колекцию можно собрать в приделах 1000 гривен

возможно есть какието приемушества оф прошивки? колективная игра например или дистанционное управление пс3

Какой кайф на этой бздюхе менять UMDшки ? купил на 16 гб карту и понеслась...куда-то поехал,не нужно тащить эти дисочки.

И вообще,почему уже тогда PSP,а не Vita ? хотя на первой игр явно будет в 100000 побольше.Но какой сейчас ломать глаза об эти лестницы ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вита меня не впечетляет а игры на psp радовали в свое время покуда старая моя psp не ушла в мир иной

игры по сети не между двумя приставками в комнате а в плане глобальной сети

кайф по поводу UMD и правда сомнительный но можно было бы и в денди на компе играть , а у меня колекция картриджей и приставок

тут дело в другом , есть ли хоть какието приемушества официальной прошивки перед пиратской?

UMD диски насколько я знаю садят батарею в несколько раз быстрей чем играть с флешки ето единственное что мне известно из различий

Изменено пользователем zikkss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда была пиратка и я доволен.Сейчас поигрываю иногда в чайнатаун варс и использую как читалку.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMD диски насколько я знаю садят батарею в несколько раз быстрей чем играть с флешки ето единственное что мне известно из различий

ну вот видишь - нашлось таки преимущество лицухи: будешь меньше играть - будет лучше зрение :lol:

использую как читалку.

:omg:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда была пиратка и я доволен.Сейчас поигрываю иногда в чайнатаун варс и использую как читалку.

Фазир старый пират ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в другом , есть ли хоть какието приемушества официальной прошивки перед пиратской?

если шото будет лагать,то 100% будешь знать,что это косяк игры,а не твоей китайской карты памяти :trollface:

весомый аргумент ? :blackeye::D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.