Перейти к содержанию

Умер актер Андрей Панин


boya

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Тело российского артиста Андрея Панина, известного по таким фильмам, как "Водитель для Веры", "Каменская", "Свадьба", "Сволочи", с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Москве. "В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сказал сотрудник пресс-службы. В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Больше читайте тут:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Звиздец :ohmy::unsure:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____

Классный актер был... Жаль. По моему мнению один из немногих современных актеров заслуживающих уважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сцуко!!! Все классные артисты уходят...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.. Но, сейчас начнут строить догадки кто, зачем.. Начнутся скандалы, интриги расследования..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это был актёр от бога

царство небесное и земля пухом

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитал, что это было просто неудачное падение..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитал, что это было просто неудачное падение..

Здесь уже не важно, сам, не сам... Потеряли хорошего человека и актера :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ролей у него много... После Бригады и День рождения Буржуя 2 начался у него восход на творческий Олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз видел его в фильме "Орда", короткая яркая роль, очень жаль..((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, r.i.p.. :(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Только узнал эту новость. Действительно актер был от Бога.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мужика.

Изменено пользователем Jason (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Тело артиста обнаружили около 11 часов утра 7 марта 2013 года в квартире дома на

This is the hidden content, please
, на юге столицы. Одна из предположительных причин смерти — несчастный случай. Актёра обнаружили лежащим на полу в своей квартире, и, как полагали поначалу специалисты, он упал с высоты собственного роста и ударился головой. Первой предварительной причиной его смерти была потеря крови, однако на следующий день после загадочной смерти Панина судмедэксперты пришли к выводу, что перед смертью артист был жестоко избит, его лицо было изуродовано, а на коленях были найдены гематомы. Согласно источникам из судмедбюро, Панин, скорее всего, сопротивлялся и ранил убийцу. Странные звуки и стоны слышали и соседи, не уделившие им должного внимания.

За несколько часов до его кончины Российская академия кинематографических искусств объявила номинантов на свою премию «

This is the hidden content, please
», в числе которых был и Андрей Панин, выдвинутый за лучшую мужскую роль второго плана в картине «
This is the hidden content, please
».

P.S. А мне он больше всего фильме в "Сволочи" запомнился...

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что его замочил Безруков -

А если серьезно, лучшие уходят, чем дальше - тем больше. Я считаю его лучшей ролью - персонажей из Иллюзии страха. Фильм бомба.

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.