Перейти к содержанию

Ты — это твои лайки


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Нет, не собаки, как принято нынче шутить, а те самый фейсбук лайки, шлейф которых тянется за тобой, %юзернейм%.

Ученые из Cambridge University создали алгоритм, на основе лайков позволяющий определить твой пол (точность — 88%), расу (95%), политическую ориентацию (85%), веру (82%), семейное положение и даже наличие увлечения алкоголем или наркотиками (65%–73%).

Пока защитники персональных данных бьют тревогу мы можем

This is the hidden content, please
на себе.

Стоит отметить, что на данный момент используются лишь лайки профиля, то есть музыканты, фильмы, книги и вдохновляющие нас странички внутри фейсбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

not bad

с одним выводом не согласен, но это скорее связано с моим режимом пользования фейсбука..

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно общие качества оно показывает(

ага, как тип характера по знаку зодиаку: так меня расхвалили, что больше некуда)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ученые из Cambridge University создали алгоритм, на основе лайков позволяющий определить твой пол

Им за это зарплату платят или на большее мозгов не хватает? :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Это кладезь ценной инфы на самом то деле, и при правильном использовании можно сделать обалденную таргет рекламу которая 100% тебе понравится. А все мега корпорации получают с нее большую часть прибыли. Для чистоты выборки был бы подобный сервис для вк, вот тут результаты были бы гораздо интереснее и менее "общие". :) А так мы просто не используем фейсбук по большей части, вот и получается все размыто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Be.Like.Me, ты считаешь нормальным что этим ученые занимаются?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там все результаты такие изначально заданы, такие же общие были. а вот вк профиля у меня вообще нет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как вы живете :yuno:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни Вк, ни фейса.

гугл+ есть?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро всех будут чипировать и алгоритмы не понадобятся

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, это обычный бизнес и ученые в этом случае такие же работники как и любые другие. Можно считать что они изучают психологию людей в таком случае, не принципиально. Им платят деньги и это хорошо. Гораздо лучше чем ученый у нас в стране, который может много знать и уметь но получать копейки в лаборатории государственной. Поэтому да, я считаю что нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.