Перейти к содержанию

hama speedshoot xbox 360


westside

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

заказал себе данный переходник,прийдет через три недели,есть ли владельцы данного устройства,интересует меня нужно ли покупать проводной геймпад для настройки этого переходника,в гугле информации по нему кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли владельцы данного устройства

нет

на приставках играют на геймпадах.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да, Dogman12 прав...

я бы даже больше сказал: здесь даже наоборот, некоторые к компам геймпады от Хбокса покупают :D

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже больше сказал: здесь даже наоборот, некоторые к компам геймпады от Хбокса покупают :D

и это правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно мнение пользователей устройства а не выкрики с мест ))) давайте обсуждать вкус омаров с теми кто их ел

джойстик джойстиком,но шутеры удобнее играть клавой и мышью.

за пол года довольно сносно научился управлять джоем,норм рублюсь в линк в блек опс 2

но в такие игры как снайпер воин-призрак 2 И сподвигли на заказ данной вещи,прийдет отпишу о впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да, Dogman12 прав...

я бы даже больше сказал: здесь даже наоборот, некоторые к компам геймпады от Хбокса покупают :D

По моему достаточно купить ресивер для подключения беспроводного джоя,я его тоже заказал,и индукционный коврик зарядки с двумя аккумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно мнение пользователей устройства а не выкрики с мест ))) давайте обсуждать вкус омаров с теми кто их ел

если омаров на кал заменить будет ближе к истине - как говорится обсуждайте, не обляпайтесь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне могут бан дать, насколько помню. Типа сильно точный, значит юзаешь клаво-мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне могут бан дать, насколько помню. Типа сильно точный, значит юзаешь клаво-мышь

Бан в link?

Кроме того в онлайне я играю джоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак..

Пришел мне пару недель назад сей девайс

Так как я малость тупанул с заказом,пришла мне версия 1.0( speedshoot lite ),которая требует наличия оригинального проводного геймпада xbox.(версия 1.1 работает без джоя,если будете искать то берите ее )

Вчера пришел джой.сегодня опробовал в деле

Список того что потребовалось

1.xbox 360 ,любой,шитый ,нешитый,фрибут

2. Проводной джой(только для lite версии переходника)

3. Клава,интерфейс юсб,без поддержки макросов( в моем случае была куплена игровая панель a4tech x7 g100) отличная клава,все функциональные клавиши на местах,если что неудобно жать ,то speedshoot позволяет перепрограммировать клавиши,так "x" был мной переназначен с клавиши R на клавишу E,и LB с клавиши G на Q.в общем за десять баксов вполне удобный игровой блок,плюс занимает мало места.

4. Мышь ,usb, в моем случае старенькая x7,модель не помню,с мышью рекомендация одна,как можно больше dpi,

Позже попробую оскаром пепеназначить боковые кнопки мыши на бросок гранаты и удар ножом.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок подключения девайса

1. Включаем xbox

2. Подключаем hama speedshoot

3. В левый разьем клава,в правый мышь.

4. В провый юсб разьем с торца переходника вставляем проводной джой xbox.

5. Видим как загорается первый игрок в центре переходника, и 1и вторая лампы внизу переходника.

6. Можно вынимать джой ,после выключения консоли джой нужно подключить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тут у всех руки откуда надо растут, поэтому всем пофиг

и как часто вы с прямыми руками в мултиплеере black ops 2 делаете серии 50+ киллов кряду ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как часто вы с прямыми руками в мултиплеере black ops 2 делаете серии 50+ киллов кряду ?

а что это нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.