Перейти к содержанию

Battlefield 1943


fesbest

Рекомендуемые сообщения

Там можно устраивать частные матчи, так что если наберём 16 человек, то можно будет устроить супер зарубу. Частные матчи интереснее, чем паблики тем, что люди делают больше упора на командную игру, а не изображает каждый из себя Рэмбо, что в итоге приводит к тупому мясу.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно устраивать частные матчи, так что если наберём 16 человек, то можно будет устроить супер зарубу. Частные матчи интереснее, чем паблики тем, что люди делают больше упора на командную игру, а не изображает каждый из себя Рэмбо, что в итоге приводит к тупому мясу.

Можно также играть и в скваде из нескольких человек, добавляй меня: FC_Shakhtar

Будем рубаться вместе!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачет!!!!!!!рад бы с вами поиграть но игры нет ............. :lol:может кто небудь поделится со мной?а то я демо на 3х аккаунтах уже запилил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачет!!!!!!!рад бы с вами поиграть но игры нет ............. :lol:может кто небудь поделится со мной?а то я демо на 3х аккаунтах уже запилил....

Делиться аккаунтом очень стрёмно, темболее мне - после БАНАНА всей консоли!!!

Проще будет пополнить стор, и купить себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто продаст, пусть продаёт - меня научило весь этот обмен....

Итог, одна консоль забанена!!!

Потрать если не лень минут 5-10, прочти о пополнении всё внимательно - и сам пополни себе аккаунт!!!

И так будешьт потом уверен, что не воровано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят не за раздачу игр,а за пополнение краденой картой.....я бы пополнил,но глупо поплнять счет на 20 долларов ради 10и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят не за раздачу игр,а за пополнение краденой картой.....я бы пополнил,но глупо поплнять счет на 20 долларов ради 10и.....

Пополнение Русского стора, происходит в рублях а не в долларах!!!

Можно подобрать себе карту которая тебе подходит (суммой)!!!

Пополнить на 600 рублей, а игру взять за 550 (допустим) - позже на что-то ещё, потратишь и эти 50 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение Русского стора, происходит в рублях а не в долларах!!!

Можно подобрать себе карту которая тебе подходит (суммой)!!!

Пополнить на 600 рублей, а игру взять за 550 (допустим) - позже на что-то ещё, потратишь и эти 50 рублей!!!

Сори за внеочередной флуд...но как я пополню руский стор,если укр.кредитки не подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за внеочередной флуд...но как я пополню руский стор,если укр.кредитки не подходят?

Есть спец. тема:
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, а ты скачку продать не можеш?Я заплочу наперед ........... просто очень зачетная игра, а с оплатами возиться долго...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по PSN пришли несколько просьб поделиться Батлой. Чтобы не париться с отправкой кучи одинаковых сообщений пишу тут один раз и для всех. Я не занимаюсь расшариванием своего аккаунта, причина точно такая же как назвал fesbest. Мне вообще никак не улыбается из-за нескольких долларов получить бан консоли. Да и зайдите в раздел игры и внимательно почитайте в теме Батлы. Играть можно только с аккаунта с которого была произведена покупка - это значит, что пока я играю, человек, которому расшарили игру, сам играть не может. Потом он должен зайти под моим аккаунтом и тогда сможет играть, но не смогу я и т.д. Причём разница по времени в запусках с разных консолей под одним аккаунтом равна 24 часа. То есть после того как кто-то закончит играть под моим аккаунтом, то только через 24 часа я смогу запустить игру.

Надеюсь очевидно, что подобное счастье мне не нужно.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зайдите в раздел игры и внимательно почитайте в теме Батлы. Играть можно только с аккаунта с которого была произведена покупка - это значит, что пока я играю, человек, которому расшарили игру, сам играть не может. Потом он должен зайти под моим аккаунтом и тогда сможет играть, но не смогу я и т.д. Причём разница по времени в запусках с разных консолей под одним аккаунтом равна 24 часа. То есть после того как кто-то закончит играть под моим аккаунтом, то только через 24 часа я смогу запустить игру.

странно, я скачал его с американского стора, а играю без проблем на своем родном русском аккаунте??!!!

Bosswell

14.99$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я скачал его с американского стора, а играю без проблем на своем родном русском аккаунте??!!!

Как замечательно! Ну вот и делись скачками с желающими :wacko:

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно только с аккаунта с которого была произведена покупка - это значит, что пока я играю, человек, которому расшарили игру, сам играть не может. Потом он должен зайти под моим аккаунтом и тогда сможет играть, но не смогу я и т.д. Причём разница по времени в запусках с разных консолей под одним аккаунтом равна 24 часа. То есть после того как кто-то закончит играть под моим аккаунтом, то только через 24 часа я смогу запустить игру.

Надеюсь очевидно, что подобное счастье мне не нужно.

Нет, играть можно с любого акка. Это я немог шпилить под своим основным аккаунтом, т.к. был баг сервера и именно мой акк не хотел принимать ЕА.Лечение подобной проблемы нашел на форумах батлы, необходимо было запустить демку Файт Найта, установить соединение с серваком ЕА и вуаля мой акк работает и в Батле.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххххххххх....Спасибо всем что поделились скачками............вот какие мы,украинцы ,,,,,,,,щедрая душа

This is the hidden content, please
default/blink.gif .....а мне незнакомые русские просто так скачки давали .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно! Ну вот и делись скачками с желающими

This is the hidden content, please
default/wink.gif

уже раздал! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже раздал!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ну ещё и Вейстлендеру дай скачать, а то ему играть очень хочется, а вот с оплатами возиться совсем не хочется. Так глядишь благодаря тебе и наберётся игроков для частной игры.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйте и меня!!!наконец то купил!!!!!

Конгратс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки игрушка зверская! Накал страстей при удержании или штурме базы порой в разы больше, чем в Бед Компани. Также немалую долю интересности добавляет многоуровневость местности, в отличии от той же БК, в которой хоть и были перепады в высоте местности, но не играли в бою особой роли. Возможность ставить маркеры-приказы радует своим возвращением в серию. И наконец-то можно заинвайтить человека в сквад, будучи уже в игре. И возможность закрывать сквад от посторонних тоже весьма нужная фича. Вернули парашюты и вместе с ними вернулась возможность нагло десантироваться в тыл неприятеля. В общем я игрой очень доволен и абсолютно не жалею о покупке. Надеюсь, что DICE будут развивать и расширять БФ1943 путём скачиваемых дополнений :lol:

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки игрушка зверская! Накал страстей при удержании или штурме базы порой в разы больше, чем в Бед Компани. Также немалую долю интересности добавляет многоуровневость местности, в отличии от той же БК, в которой хоть и были перепады в высоте местности, но не играли в бою особой роли. Возможность ставить маркеры-приказы радует своим возвращением в серию. И наконец-то можно заинвайтить человека в сквад, будучи уже в игре. И возможность закрывать сквад от посторонних тоже весьма нужная фича. Вернули парашюты и вместе с ними вернулась возможность нагло десантироваться в тыл неприятеля. В общем я игрой очень доволен и абсолютно не жалею о покупке. Надеюсь, что DICE будут развивать и расширять БФ1943 путём скачиваемых дополнений -_-

мне кажется что будут расширять, тем более микс (Батлфилд2+бэд компани) получился действительно весьма успешным

This is the hidden content, please
default/huh.gif

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.