Перейти к содержанию

Перевертыши


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • leonid4d

    17

  • psychopatical

    11

  • Morfolk

    8

  • AndrewCone

    5

он вроде как часть трилогии, остальные два фильма смотрел кто? Стоит на них внимание обратить?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Сочувствие Госпоже Месть. Посмотреть можно, но далеко не настолько сильный как Олдбой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется сюда еще можно вписать "Кожа в которой я живу". Тоже под конец от развязки глаза на лоб вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вот эти два посмотрел. Первый - отличные первые 23 фильма + шикарная игра актеров, но последняя треть все портит (хотя концовка ожидаема и логична).

А вот от второго я просто в восторге, и просто хороший фильм, и "перевертыш" годный :thumb_up:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, для меня "необратимость" это как определенный предел жести

например говорят посмотри там такой то фильм, очень жесткий - спрашиваешь жестче чем необратимость? и в зависимости от полученного ответа думаешь смотреть его или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сербский фильм

если честно, то не смотри.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его по критерию необратимости как определишь?

давно скачал его но лежит на винте, пока так и не решился посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разные. весь смысл сербского фильма - шокировать и вызвать отвращение. в этом плане он куда жестче необратимости, но при этом без какого-либо другого смысла.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокировать и вызвать отвращение

как по мне, то это описание и для необратимости идеально подходит. я имею в виду если сравнить их по степени жесткости, какой жестче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербский фильм, 100%

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, не не совсем согласен. Я правда его когда смотрел то вот вся та жестокость которая была вызвана другой жестокостью (изнасилованием), переходила в раздел оправданной.

P.S. А че за сербский фильм?

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел "Девять корлев", зачетный перевертыш, вот низачто бы не догодался что так все перекручено, норм вобщем кинцо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Девять корлев", зачетный перевертыш, вот низачто бы не догодался что так все перекручено, норм вобщем кинцо. :)

то ты мало фильмов про аферы смотрел значит :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрешь шестое чуство игру и так далее второй раз безпонтово

оба фильма смотрел по раз пять. Каждый раз замечаешь какие то новые детали.Кстати в шестом чувстве концовка шикарная

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оба?Проклятый остров я смотрел несколько раз исключительно из за непонятности.А шестое чувство,ну какие там могут быть детали?

такие фильмы как раз хорошо по 2 раза смотреть, на втором просмотре, когда знаешь в чем фишка, смотрится уже совсем по другому. Хотя чуство я только раз смотрел

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестое чуство, игру

fix

.А шестое чувство,ну какие там могут быть детали?

то что он

мертв... второй раз когда смотриш,то смотриш с точки зрения того что он мертв.

Потому как первый раз ты этого не знаеш. Третий раз я уже смотрел что бы всё закрепить,а далее просто что бы освежить спустя год там.

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.