Перейти к содержанию

Пацаны хелп плиз срочно 2000 грн


Alex090694

Рекомендуемые сообщения

Это ж как водить надо, чтобы в столб въехать? Пьяный шоле?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально прошу помощи

а отдавать чем будешь? :think:

P.S. ты не паникуй, а распиши все по человечески, а то "дайте", "дайте", а что да зачем не ясно. люди у нас нынче не доверчивые...

Мне доверять можно, я тут давно, меня все знают

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только дело не в этом, а кредитном лимите - 300 или 500грн

Там без проблем можно сразу пару тысяч лимита зарядить. С этим проблем не будет.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все знают

... и именно поэтому, доверять не торопятся ;) Свитера твои тут еще многие помнят :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
бампер крашеный или пласмаса?

может там зделать можно

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужно 10000, но я не отдам. Меня все знают, посонэ, уже 63 гривна насобирал, а если каждый бы по сотенке другой... вы не обеднеете, а я гульну пару дней, ок?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все знают

в этом то и проблема :lol:

... и именно поэтому, доверять не торопятся ;) Свитера твои тут еще многие помнят :)

апиридил :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-цифирки - не торопись красить, исправлять косяк. Лучше сразу скажи правду и покажи родителям. Потом будут проблемы посерьёзней. При продаже авто сразу всплывёт ремонт, только доказать покупателю, что там была маленьая царапинка уже не получится. В итоге получишь звиздюлей за сокрытие правды ,уценку машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой темы б/у свитеры продавал на форуме выдавая их за новые...По фотографиям его товара опытные юзеры вмиг его раскусили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из легендарных мэмов этого форума :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.