Перейти к содержанию

Залипание клавиш


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с такой проблемой в моем дуалшоке,начала залипать кнопка квадрат,кнопка работает полностью исправно,но залипание напрягает.Может кто-то сталкивался с этой проблемой,это как то лечиться кроме разбирания джойстика?Я в этом деле нуб да и отвертки подходящей нет

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что только разбирать придется, попробуй разобрать и почистить, а может резиночка износилась тогда нужно замениь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни к то ни знает каких размеров нужна отвертка,такой маленькой дома у меня точно нет

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя прорвалась резинка под кнопкой -подходит от даже самого старого джоя на пс1 -сними и поменяй

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что резинка порвалась резинка так как залипает далеко не каждый раз а примерно каждый 5ый,щас вообще не залипает клацаю уже раз 30 не залипает,может просто как то ни так нажал вот и залипала))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кому там был нужен новый дуалшок?

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Идеальное решение - разобрать и протереть корпус и резинки спиртом.

Как вариант можно попробовать капнуть медицинским спиртом (не водкой!) - он размочит и смоет грязь и кнопалка начнет нормально кнопать.

Если руки не стоят - я бы не разбирал, т.к. джойст моментом распадается на составляющие, которые потом замахаешься на место ставить.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка сто процентов...залипает,когда нажим в месте прорвания....прорвалась на полукруге,поэтом узалипает не всегда

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка сто процентов...залипает,когда нажим в месте прорвания....прорвалась на полукруге,поэтом узалипает не всегда

если джостик от пс1 жалко или самой пс1 нету,то можно пойти купить китайский джой

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойст от пс1 есть, а можно по подробнее что за резинка видел видео как разбирают джойст не заметил резинки

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал самому разбирать геймпад если первый раз.

Там между L1-L2 и R1-R2 такие тонкие перемычки, на первый взгляд, кажется что они одно целое с корпусом геймпада, но это отдельные детали, которые сразу при разборе выпадают и их потом практически нереально поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал первый раз джой, залипал Х, если нормальные руки... и в детстве игрались конструкторами :-), то собрать обратно можно без всяких усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разобрал я с другом джой,впринцыпе не так геморойно как казалось,самое трудно закрепить вибрацию ну и с шифтами надо быть по окуратнеу,с резинекой как не странно нечего не было,как новая,хз чего залипало,собрал джойст,щас вроде не залипает ни чего)))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разобрал я с другом джой,впринцыпе не так геморойно как казалось,самое трудно закрепить вибрацию ну и с шифтами надо быть по окуратнеу,с резинекой как не странно нечего не было,как новая,хз чего залипало,собрал джойст,щас вроде не залипает ни чего)))

Запачкалсо просто джой... :)

Круто, что собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего там сложного нет ..видимо чувак кофе плеснул в джой..других объяснений нет))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего там сложного нет ..видимо чувак кофе плеснул в джой..других объяснений нет))

Дааа может и такое быть... Я помню когдато залил джой водой, он перестал включатся!

Потом полежал высох и працюе!!! Все ништяг! Наверно потому, что не сладкое плеснул то он и работает, еслиб была вода другая то наверно Крякнул бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью кофе и на джоя ничего не разливал...Играл,играл себе в Форс Анлишд и бац не стого не с сего начал залипать квадрат

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью кофе и на джоя ничего не разливал...Играл,играл себе в Форс Анлишд и бац не стого не с сего начал залипать квадрат

Парень, ну не обязательно надо было, чтото разлить... Просто загадилсо джой со временем а ты его прочистил и собрал! Кросавчег! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.