Перейти к содержанию

Mortal Kombat 9


ozzy_ukraine

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня пару раз выиграл у Оззи, обо этом даже уже соседи знают :palcy: ...но тумаков всё равно получил :t2422:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, шо ж ты меня так с аукционом то подставил? :lol: я захожу уже спросить реквизиты и тут вижу твою победу :D

ладно, посмотрю футбол, успокоюсь)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так получилось) Я себе еще с момента создания поставил напоминание: за десять минут до конца лота посмотреть на цену.. Тут она и не плохая оказалась, вот и поставил ставочку)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну смотри, не дай Бог будешь проигрывать мне с таким-то аппаратом :lol:

@cryingX, да, есть такое)

Кстати, предлагаю играть не рандом, а своими основными персами или которых хочешь потренировать... мне, например, не очень интересно просто бить по кнопкам за неизвестного мне перса. Да и вообще, играя рандом вряд ли можно научиться играть за кого-либо)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю играть не рандом, а своими основными персами или которых хочешь потренировать...

Да это же всем нам смертный приговор :blackeye: :blackeye: :blackeye::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, ну, мое дело предложить)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ты ж отпишись как оно со стиком играть, реально интересно)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ozzy_ukraine,Конечно, о чем речь) Только его с Днепропетровска будут везти через Польщу, наверное.. Так как аж 26 числа ожидается прибытие.. Хотя отправили еще вчера. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там часто пишут интересные сроки доставки, а на деле за пару дней уже у тебя)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ozzy_ukraine,@Barannik,

у тебя будет такой?

крутняк, как аркадный автомат дома!

я се такой тоже возьму у америкашек закажу!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G8Z-AMaiYes

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, не, у Бараника другой будет, ближе к стрит файтерскому)

а на видео нубас какой-то, даже стик правильно держать не может) а как по кнопкам бьет атас

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ozzy_ukraine,Barannik,

сбросьте фото джоя что приедет, плиз

хотелось бы определится, друзья-мортальщики :D:t0330:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ps4.in.ua/forum/topic/52008-рамблпад-для-любителей-файтингов/

обычный 8-кнопочный стик. странно, что ты не увидел тему эту)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ozzy_ukraine,

это же "намковский" пад под пятый теккен...

я в курсе что он заточен под любой фатийнг, но для мортала буду брать "мортальный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, а зачем тебе для МК стик? На evo почти все чемпиёны на джойтиках играют)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, не почти а все на джоях)))) Правда смотрел какой чемп зимный, не сильно значимый, там было 2-3 чувака с этими мортальными стиками. И все проиграли :pardon:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, ну ПерфектЛэдженд в этом году на стике играл) Хотя слился

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня ж стрим будет с мфа по мк

This is the hidden content, please

Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе для МК стик?

да, этт.... так по давней мечте, чисто для себя :)

p.s. ну я ж не чемпиньйон :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра на стике вызывает двоякие чувства: с одной стороны приятно для себя, что мол как в детстве на автоматах + как по мне более отзывчивое управление. С другой: надо полностью переучивать себя играть. Пробовал вчера в МК, Инджастис, Тейкен - везде, ну кроме тейкена наверное, очень сложно перестроить пальцы, чтобы играть хотя-бы на среднем уровне..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.