Перейти к содержанию

Mortal Kombat 9


ozzy_ukraine

Рекомендуемые сообщения

Можно и с гарой.. просто в МК часто звук плохой..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, ок, сегодня добавлю. можно сразу и сыграть) да я тоже давненько не заходил в мк Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин Оззи,ты меня вынес вчера - вперед ногами :D

тебе уже пора в матчи на деньги по МК!!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, на деньги не надо играть) математик, тебе диск отдали?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы подзадротить чуток и у Ози реванш взять.. Помню, он меня тоже хорошо отмудохал)

@DEVASTATOR, когда поспарингуем? Если я тебя не вынесу, то к Ози не будет смысла напрашиваться на бой)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе диск отдали?

какой? недопонял... я подуставший сегодня, до 5-ти ночи играл с американцем в Рез5 с гарнитурой, во поперло!

когда поспарингуем?

я сброшу приглашение в псн на матчи

я видел тебя в топе нфс зе ран, может еще и поездим?

он меня тоже хорошо отмудохал

да не то слово, валил моего перса без передышки, я постоянно уходил в глухую защиту, такое впечатление что это не мортал, а киллер инстинкт, во задрот!

Оззи - молодца!!! Меня точно также в МК вс ДС в онлайне америкосы выносили подчистую) Старею видать)

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, про диск то я у mathematic спрашивал. он выше писал, что диск с МК не у него

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ozzy_ukraine,

понял, просто "математик" не выделено было :blink::D

@ozzy_ukraine,

а ты проибрел себе в псн mortal kombat arcade collection?

я се взял, там аркадные версии всех трех морталов, трудновато....

не то как на Сеге было :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, не, не брал, МК9 хватает)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сброшу приглашение в псн на матчи

ок

я видел тебя в топе нфс зе ран, может еще и поездим?

не.. я уже удалил зе ран..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК9 хватает)

Ну вообщем да, но по олдскулу можно)

Там Мотаро завалить это целая наука :D Это вам не сеговский ультимейт....

Они же спецом на аркадах игры утяжеленными делали очень хардкорными, что-бы людишки побольше жетончиков бросали)

У меня была одна бредовая идея купить себе аркадный автомат МК3 / UMK3 себе домой, но там доставка очень дорогая - за все 10 000 грн.

Разве что купить сейчас спец геймпад под МК(2011)

post-10784-0-23159000-1375449554_thumb.jpg

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько он сейчас стоит?

блин, около 2 "косарей" грн.

дорогое удовольствие....

и я фанатею от WWE All stars там тоже похожый геймпад есть:

post-10784-0-46197000-1375451044_thumb.jpg

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 2 "косарей" грн.

да, трохы е... ладно, пока лучше с геймпадом поиграю.. :D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем для мк аркадный стик? на джое все удобно и отлично делается) тем более, научиться на нем играть намного сложнее чем на обычном джойстике.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После божественной Gulty Gear, в которую без грибка на геймпаде играть было невозможно, отучить себя от оного НЕ МОГУ. Я прекрасно понимаю, что все эти японские файтинги, как и все остальные, в большинстве своём, заточены под аркадный стик автомата, а не грибок на джое, который ко всему неточный до ужаса и в половине случаев подводит не производя на свет твой спэшил мув или комбо удар.

В итоге я понял, что до пряморукости ozzy мне очень, ну очень далеко. Я смирился, что такие люди просто есть, да да, ТАКИЕ. В умелых руках заете ли и... балалайка. Дай ему любой файтинг, дуалшок, 2 часа. И всё, он непобедим. Ко всему: чёрт возьми, крестовина на дуале ужасна, это просто капец. Я сколько себя помню, то игры в которых была необходима крестовина игрались на логитеке дуал экшн. Тем более файтинги.

В конечном счёте я решился купить джой чисто под файтинги от именитой компании по совету математика:Изображение

И доволен. Крестовина что надо, - большая, точная. Кнопки большие и эргономичные, но как Вы успели заметить к их расположению пришлось привыкать. Освоил я его за неделю где-то. С моей криворукостью я стал играть получше. Опять же повторюсь: прямоты к рукам не прибавилось, тактику ведения боя я не сменил, как и раньше неумело выстраиваю комбо и всё вобщем косо-криво, но зато ТОЧНО. Что нажал, то на выходе и получаю. От того и доволен!! Изображение

Но для полного счастья я бы очень, ну очень (не знаю даже нах он мне нужен) хочу аркадный файт стик, от этих же рибят!!

Изображение

Геймпад Viper мне в 200 грн (с доставкой) обошелся плюс аккамуляторы пальчиковые (VARTA) для него же за 80 где-то... А стик, первое время именно его и хотел купить. Стоит он где-то 900-1000 грн. И я почти купил его. Ну почти. Деньги были отложены именно на это дело, но как иногда бывает, не всё свершилось и я ограничился джоем... От так от.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, тот бравлер стик на картинке, что ты выложил (WWE) видел на пендосовском сайте по распродаже всего 20$. Всеми способами и не способами на тот момент пытался нарешать его покупку. Но сайт работает только с USA жителями и в Украину не отправят. А представительства в UK у них нет (днище блин).

На тот момент я не знал, что существуют некие организейшин, которые занимаются именно такими вопросами. Ты им платишь за товар + процент за их услуги, + оплата доставки, и они покупают тебе его там, несут на почту, и отправляют в UA. Учитуя те 20$ цены за аркадный стик (а начинка то в нём лицензированная, оригинальная: с тру японских автоматов) + 5$ процент, + 10$ доставка можно было бы его из штатов замутить по цене ДЖОЯ!!

Мда...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you, кстати, правильно подметил: на логитековских джоях удобная крестовина для файтингов. в ССФ4 на ПК играть с помощью логитек ф310 очень даже удобно. Повторюсь, для МК стик просто-напросто не нужен: тут нет линков, сложных спешлов, чарджей, отмены кадров одного приема (прыжок, например) в другое движение и т.д.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как Вы успели заметить к их расположению пришлось привыкать.

а, я до сих пор не могу привыкнуть... р1 и р2 на неудачных местах, если честно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уществуют некие организейшин, которые занимаются именно такими вопросами

да мне так везли "барахло" всякое разное со Штатов, но там накрутка за доставку, будь-здоров, поэтому и не брал, б/у брать глупо, раздолбан джой будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ССФ4

я уже его (SSFIV:AE) раз 50 пробывал, и так и эдак, ну - даун и всьо - немогу вникнуть в систему :D

там очен сложны эти спешиалы, все комбо получались случайно....

графически я от него просто балдею, там все в таком олдскульном духе со времен легендарнго Super Street Fighter II Turdo эпохи СНЕСа

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SF4 без крестовины логитека, ну или его же грибка, а в идеале файт стика за Гайла, Вегу, Ди-Джея (и это не весь список) играть крайне трудно. Весь их движняк и спэшилы пальцеломный. В МК конечно такого нет.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.