Перейти к содержанию

Помогите!Проблема с входом в xBox Live


Ukraine-lad

Рекомендуемые сообщения

Уже как пару дней не могу зайти в лайв со своего профиля.

Проблема с профилем, ввожу свой мэйл и код идентификтора, после чего пишес спасибо что зашли *******, крутится колесико загрузки и ...выдает ошибку 80151011 и пишет что профили хбокс лайв сейчас загрузить невозможно.Попробуйте попытку позже.Но так уже 3 дня.

При этом вчера профиль мой вобще удалился из приставки, при попытке загрузки профиля, возникает та же самая ошибка о которой указано выше.

Профиль жалко, только месяц как голд статус обновил.

При этом с сайта xBox.com на свой профиль захожу, вижу кто из друзей во что играет и тому подобное...Помогите пжл!Изображение

Надо скрины сделаю.

Ukrainelad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можете попробовать связаться с техподдержкой на официальном сайте сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня учетная запись в США...могу ли я связаться с Российской поддержкой?

Вы можете попробовать, но вас скорее всего попросят связаться с поддержкой именно того региона, которому принадлежит аккаунт, т.е. США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть=(

Начала спрашивать в чем проблема по английски, ну тут я и понял что первый раз в жизни пожалел что больше времени провел в тренажерном зале чем на уроках английского в свое время...

Ukrainelad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я понял в чем проблема. Первоначально у меня был зареген акк в России, с русскими данными, но перед покупкой голд статуса я перешел на акк в сша, введя вымышленные американские данные...в этом может быть проблема?

Ukrainelad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался со службой поддежрки благодаря переводчику, описала вот такое решение вопроса...

Malu: 1) Delete your profile: to Settings > System > Storage > Hard Drive > Gamer Profile > Select your Profile > Delete > Delete Profile Only

Malu: 2) Remove the system update: Settings > System > Storage > Highlight Hard Drive

Malu: Press LB + RB + X + LB + RB + X + LB + RB + X

Malu: It will prompt you to remove the system update, click Yes. Console will restart and then prompt you to download the system update again, click Yes still

Malu: 3) Clear System Cache: Settings > System > Storage > Highlight Hard Drive

Malu: Press Y on the controller and select Clear System Cache three (3) times

Malu: 4) Access

This is the hidden content, please
and sign in to your account

Malu: Click on "Edit Security Info" and make sure that your phone number and alternate email address is updated

Malu: 5)Download your profile: Social > Sign in/out > Download your Profile and then type in the email address and password.

Вечером попробую!

Сама спросила, это произошло 2 дня назад?я сказал да, и спросил что произошло, она отшутилась, не переживайте, сделайте так и все будет хорошо=)

Изменено пользователем Ukraine-lad (смотреть историю редактирования)
Ukrainelad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, это связано с недавним типа взломом лайва? :hmhmhm: Я уже тоже недельку не заходил, надо будет попробовать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня учетная запись в США...могу ли я связаться с Российской поддержкой?

а ты из России сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздают по 1600мспоинтс, тем кто участвовал в голосовании Хбокс Интертейнмент Эвордс, т.е. тем кого фактически попал под взлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.