9niggas

Выведен из ПСН

5 сообщений в этой теме

Вводил данные о кредитке, после подтверждения первой стадии (номер, имя), должно переходить ко второй (адресс), но завсило. Ждал... пришлось выключить консоль долгим удержанием кнопки Питание.После перезагрузки при входе в нетворк выдается сообщение: что-то там "Вы выведены из Playstation Network. Ошибка 80710092".Неужели это бан??? <_<Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/no.gif

0

Поделиться сообщением

Проверь соединение. Может настройки збились?за что банить-то?

0

Поделиться сообщением

Хууу... или нужно было подождать, вообщем я выключал/включал... или что.. вообщем, пустило... Как я рад!)))Да вот уже мысли лезли в голову насчет принятия в ПСН меня и моего мак-адресса или ИП-адресса за злоумышленника, который пытается подобрать код кредитки или что-то в этом роде.. короче я понервничал... Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Вводил данные о кредитке, после подтверждения первой стадии (номер, имя), должно переходить ко второй (адресс), но завсило. Ждал... пришлось выключить консоль долгим удержанием кнопки Питание.После перезагрузки при входе в нетворк выдается сообщение: что-то там "Вы выведены из Playstation Network. Ошибка 80710092".Неужели это бан??? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ohmy.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/no.gif

А где взять кредитку чтоб в ПСН работала ? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blush.gif
0

Поделиться сообщением

У знакомых в России Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gifИли Америке... Или Японии :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу