Перейти к содержанию

Киев стал!


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

дел

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фу бля, нытики прелестные...........ух и темка..........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper на позитиве. :thumb_up:

Не, ну реально мне жаль только бабушек и детей если им где-то плохо, а в остальном ... Воздух, какой чистый воздух в Киеве :happy1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный не значит чистый.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибилы чертовы

обложили налогами на всем где только можно

а как дороги отремонтировать и от снега вычистить - так нет денег мол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ж/Д час назад

Изображение

Столько людей на вокзале я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если столько поездов опаздывает, то не удивительно. хотя блин не припомню, чтоб снег на железку влиял. это если уже занесет, что только поллокомотива видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя блин не припомню, чтоб снег на железку влиял. это если уже занесет, что только поллокомотива видно

ты что на ЖД работаешь?

у железнодорожнков самые ранние и точные синоптические сводки, ибо снег, ой как влияет на движение поездов, и в первую очередь на стрелочные переводы. Если локомотив, то это не значит, что он - грейдер.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 4-х месяцев работал. за стрелочными переводами всегда следят, а сейчас, когда хюндаи пустили следят с повышенным вниманием. пострашнее были зимы, но и то все более менее функционировало. хотя соглашусь с одним - в конце марта редко такое бывало, потому простить еще можно

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем снегоборьба? на основных ветках их всегда расчищают, на некоторых даже обогрев стоит. я правда работал с мая по август, потому со снегом не успел повозится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем снегоборьба? ... я правда работал с мая по август, потому со снегом не успел повозится :)

ну, с этого и нужно было начинать

на основных ветках их всегда расчищают, на некоторых даже обогрев стоит.

кто их расчищает? господь бог? или они сами расчищаются?

если ты не работал в зимний период, то снегоборьбу ты конечно на себе не прочувствовал и говорить, что не "припомнишь, чтоб на железку снег влиял" как-то не серъёзно, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто их расчищает? господь бог? или они сами расчищаются?

конечно, господь бог. а стрелочники зачем тогда нужны? это их задача поддержка стрелочных переводов, а зимой и очистка от снега. там же электродвигатель стоит, и если детали замерзнут, то он может сгореть Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и является частью снегоборьбы и обычно привлеченим одних лишь "стрелочников" она не ограничивается.

В таком случае, на железку таки снег влияет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вовремя все расчищено, то конечно нет. а если как у нас все принято через пень колоду делать, то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7N70l-8bDCQ

Кто это? Саша Грей?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вовремя все расчищено, то конечно нет. а если как у нас все принято через пень колоду делать, то конечно

одним словом - от стихии нет спасенья: ни человеку, ни механизму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это? Саша Грей?

Вы как малые дети, услышали гдето это имя и теперь везде его лепите. Я узнал кто она, только после пиара Фростом. Вы либо надра4итесь уже или перестаньте быть попугаями!!! А сравнивать это шлюху с моим ребёнком мне не надо!!!

ПОШЁЛ НАХУЙ!!!

За день в Киеве выпало количество снега, равное по массе 280 "Титаникам". На чем будем плавать, если все это резко растает? Думаю, самые предусмотрительные задумались о покупке резиновой лодки :).

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.