Перейти к содержанию

Питчфорд с оптимизмом смотрит на PS4


djava

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please


Выступая на панели на PAX East, ветеран индустрии не только заявил о своем оптимизме относительно новой платформы, а также высоко оценил то, что Sony пригласила разработчиков к столу, когда дело дошло до разработки самой консоли.

"Я действительно взволнован этим. Я всегда любил большие мощности," сказал Питчфорд о PlayStation 4. "Так как Sony уже объявила PlayStation 4, я, вероятно, могу сказать, что было действительно интересно с их стороны привлечь нас к процессу разработки консоли."

"Они действительно пригласили нас участвовать в процессе создания консоли, и я могу точно сказать, что они сделали платформу лучше, потому что слушали разработчиков," добавил он.

Что касается "других", пока еще не объявленных платформ, Питчфорд сказал, что он ещё не может делиться никакими деталями о этому поводу.

"Я взволнован и о некоторых других консолях, но я не могу говорить об этом [смеется]," сказал Питчфорд.

Microsoft, по слухам, объявит о Xbox Next в течение апреля. А PS4 выйдет уже в этот праздничный сезон.

Рэнди Питчфорд является генеральным директором Gearbox Software, студии, создавшей такие игры как Borderlands, Duke Nukem Forever и Aliens: Colonial Marines.

Gearbox Software является одной из студий, занимающихся разработкой игр для PS4.

Источник:
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Aliens: Colonial Marines

:4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliens:Colonial Marines 2 - первый экс на пс4

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше Brothers in Arms пускай делает. Или Furios 4, о котором тишина уже больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.