Перейти к содержанию

Понедельник в Киеве и области объявлен выходным днем


alexK

Рекомендуемые сообщения

Понедельник в Киеве и области объявлен выходным днем

Правительство приняло решение объявить понедельник, 25 марта, выходным днем в Киеве и Киевской области.

Об этом сегодня сообщил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул на селекторном совещании, передает корреспондент РБК-Украина

Ранее об этом намерении после завершения оперативного штаба сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

«Штаб будет обращаться с предложением к председателю КГГА, чтобы завтрашний день объявить выходным (в Киеве — ред.) Для того, чтобы уменьшить нагрузку людей на наш пассажирский транспорт… Он (понедельник — ред.) все равно не будет выходной для всех. Все коммунальные службы будут работать дальше», — заявил Мазурчак.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу отработают :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:

не пойму, идти завтра в универ или нет...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, идти завтра в универ или нет...

Такая история была ещё во времена Юльки и помаранчевой леворуции, что у нас в срочном порядке появился в календаре ещё один выходной день. Увы, народ таки собрался в универе и были полноценные занятия.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, идти завтра в универ или нет...

Та не иди конечно. Я вот думаю идти ли завтра на работу в Донецке,а в Киеве по поводу пар. в такую погоду, я бы и не думал.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве тоже на работе приходится торчать =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, cделай репост о снежном беспределе в столице, вступи в фейсбучную группу "Киев без попова", завари растворимый недокофе в теплом офисе читая комнтау хаоса - будь мужиком! Работники, блин. Реально ГУЛАГи плачут без п0циентов подобных. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, как тебе порвало.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, я хочу чтобы ты издевался надо мной. Ты будешь издеваться надо мной? Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу тебе надо, но вот жаль, что тех, о которых ты мечтаешь - недостоин.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ты просто провинциал. Понаехали в Киев, понимаешь. С бабами щаз не в моде. Твоя бородка вызывает у меня эрекцию. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя бородка вызывает у меня эрекцию.

Я знаю.

Как раз на днях брился и думал собрать и тебе отправить, но решил, что не выдержу потом читать новости о глупой смерти от разрыва члена.

Я вместо кофе кстати чай заварил, надеюсь не расстроишься сильно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, оооо, да ты фантазёр ещё тот - разрыв члена, выслать волосы. Ты мне нравишься. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной у нас тут в Киеве.

Судя по количеству людей, которые со мной ехали на работу, то нет =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству людей, которые со мной ехали на работу, то нет =)

Может они по кафешкам :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.