Перейти к содержанию

Поблема с джойстиком на PS 3


Vavuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нужен Ваш совет и помощь может у кого такое уже было.Это уже 3й джойстик по счету но пролема одна и таже.1 Плохо держит заряд около 4 часов ,хотя батарея на500m/a на родном 300 но держит на много больше. 2 Изредка появляется сообщени что нужно его зарядить или подсоеденить. 3 Отходиш например покурить и джойстик отключается,разве в них есть отключение ?Покупал у официалов.Жду дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Привет! Бросай курить!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойстик выключается только если

1. ты его сам выключаешь

2. если он полностью сел

короче тебе фуфел толкнули,продолжай дальше покупать у ахфецалаф

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нужен Ваш совет и помощь может у кого такое уже было.Это уже 3й джойстик по счету но пролема одна и таже.1 Плохо держит заряд около 4 часов ,хотя батарея на500m/a на родном 300 но держит на много больше. 2 Изредка появляется сообщени что нужно его зарядить или подсоеденить. 3 Отходиш например покурить и джойстик отключается,разве в них есть отключение ?Покупал у официалов.Жду дельных советов.

Странно,а почему я не могу звонить со своего домашнего телефона когда пойду к соседям?Действительно странно!Видать брак... Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках смотри : джойстик может отключатся сам если не проявляешь активности для экономии энергии !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заминусовать топикстартера за твердолобость, а оказывается в гугле не расписано про самоотключение джойста!

Короче, в настройках энергосбережения есть галочка "отключать неиспользуемый контроллер через ...цать минут" Снимаешь с этой функции галку и всё будет ОК.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, была такая байдотень, тоже бесила, а потом случайно нашёл и вырубил нафиг.

Искоренить!1111

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не байдотень! Отличная функция, а то отошел на 30 мин, а джой работает и батарея то потихонечку тю-тю, а так сам через 5 мин выкл и все ок. У меня и на Соньке функция автоотключения вкл, очень удобная ВЕЩ!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не кто и не ответил сколько держит батарея,на джое((((((((((((((который дополнительный

уже неделю его гоняю,а как держал мало так и держит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не кто и не ответил сколько держит батарея,на джое((((((((((((((который дополнительный

уже неделю его гоняю,а как держал мало так и держит(((

Ну как можно стандартно ответить сколько держит джой?Смотря сколько ты играешь. За себя отвечу так, что мой джой держит столько, что мне хватает не раздражаясь его заряжать.Меня устраивает.тоже стоит авто отключение после 5 или 10 минут простоя.Норм фича.

п.с. Что за дополнительынй джой?типо второй?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да второй ,дополнительный джой

просто сказали погонять нужно его ,что бы батарея норм держала

так уже неделю гоняю его

а играю ну часа по три ,вот он и подздыхает,а родным можно и неделю играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы даете ... у меня всю жизнь он вырубаеться через 10 мин. пф...) кто там из колхоза ? :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой оригенальный брал,в магазине которые торгуют приставками и всякой лабудой.Не фуфел 100%,просто вот волнует аккамулятор,что то он слабоват для нового джоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, в среднем, джой где-то часов 20 работает от одной зарядки, по-моему так и производителем заявленно. 4 - часа это явно не нормально, скорее всего подделка, их сейчас на каждом шагу и отличить очень тяжело.

вот тут глянь

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Yuraks123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял завтра тогда отнесу обратно,видать у них партия левая.где же надыбать нормальный джой?после этого не доверяю уже не кому. Первый вобще попался что кнопки не работали(((хотя магазин торгует всем вроде офицеальным,но как говрится без лоха и жизнь плоха,да и не в нашей стране ,к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де вы эти горе-магазины находите....ппц..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.