Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Если нужен для просмотров фильмов, то можно просто скачать программу EX plus

Там вроде любой фильм можно найти и PDF журнальчик, надеюсь написала в тему ^_^ ..... или для чего то другого надо? :1popcorn:

А ведь работает же ж :) Только что-то меня смущает. Скорее всего потому, что бесплатно :hmhmhm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начала греться моя ретинка, что раньше не наблюдалось. То есть обычная работа в браузере, текстовом редакторе. Вентиляторы не слышно, но хорошо чувствуется что греется+( Начала сегодня с утра, вчера поставил на комп Майю, больше ничего такого вроде не делал. Завис файндер при копировании файлов и одновременном удалении, пришлось жестко выключать, после перезагрузки все норм скопировалось и удалилось. Раздражает и заставляет нервничать, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Настроить ручками работу системы охлаждения и мониторить температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил что грело. Поставил программку Live Wallpaper, оказалась ресурсоемкая. Сразу вышел и просто на глазах компьютер охладился. Но дело видимо еще в том что заставка была не статичная как большинство она делает, а с небольшой анимацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто то ставил 8.1 обновление?

Стоит ставить или еще подождать?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на iPad Mini - работает быстрее, чем семерки (7.0.*, 7.1). На шестом фоне аналогично. 

 

Единственная фигня, которая напрягает, это при принятии вызова - после сдвига зеленой кнопки на экране звук входящего вызова продолжает играть еще секунду, когда вызов уже принят.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra,та у меня 5S,думаю норм будет,если говоришь что стоит.Спасибо.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился.Радует глаз.

Глюков еще не заметил никаких.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 iOS 8.1 исправила большенство глюков на Iphone 5 и особенно на Ipad mini (жутко тормозил и частелько терял WiFi). На сегодня заметил только 1 баг 8.1 при выделении текста в Safari через раз крашится браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевое пятно в левом верхне углу было в сафари,думал что это от солнце отсечивает.Но больше ни разу не замечал.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

Попробуй выделить текст (не всю строчку, а конкретное слово) у меня сразу крашится браузер :yawn:

Изменено пользователем mr.rid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.rid,Та не.Попробывал.Нету такого.Тю...

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.rid,5S

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.rid,Та всё равно странно это всё <_<

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

 

Ребутал не 1 раз + сбрасывал настройки на заводские, тут явно проблема не в аппарате

Изменено пользователем mr.rid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.rid,да понятное дело,что в оновлении проблемы.Я думаю след. обновление исправит всё.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что поправят, ибо 8.1 многое исправило после сырой 8.0.x

Изменено пользователем mr.rid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,еще заметил,что в сафари карты не открывает.На ios 7 открывало.А на 8 нет.Сначала залагивает,потом экран  с яблоком и появляется рабочий экран.Странно всё это  :blink:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.