Перейти к содержанию

GDC 2013: ролик с нарезкой игр на движке CryEngine 3


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Crytek представила рекламный видеоролик своего игрового движка CryEngine 3. В нём показаны проекты, создаваемые сторонними разработчиками, получившими лицензию на использование CryEngine 3. Несмотря на то, что видеоролик наполнен массой проектов, большая их часть вряд ли может впечатлить с точки зрения графики.

Все показанные разрабатываемые и уже вышедшие проекты в плане графического исполнения явно относятся к текущему поколению. Но даже при этом всем этим играм на движке CryEngine 3 далеко до Crysis 3, созданной самой Crytek. По-видимому, всё обусловлено тем, что подавляющее большинство продемонстрированных игр не относятся к AAA-классу.

Впрочем, в этих играх всё же присутствуют оригинальные идеи, которые, возможно, найдут своих поклонников. В клипе показаны отрывки из Big Red Button, Battlefield of Honor, Datex, Enodo, Cabal 2, Golfzon, Forged by Chaos, Real Time Immersive, Sniper: Ghost Warrior 2, Godslayer, Star Citizen, Lichdom, Archeage и Warhorse.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Crytek" умельцы делать движки-бенчмарки и продавать на них лицензию за сумасшедшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой графон... Снайпер от поляков вообще своей убогостью текстур и детализацией объектов добил... Даже первый, имхо, намного красивее смотрелся. А Crysis 3 по сути таже 2-я часть, только чуть объектам добавили детализации, но ресурсов жрет как будто там красоты 3d Mark или Unigine Heaven...

Яркий пример графона, даже UE3 выдал без проблем, думаю все видели... Жаль, что только демо... Я бы от такой игры не отказался. Для запуска вроде только одна gtx 680 понадобилась

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.