Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain анонсирован


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Хидео Кодзимы в рамках GDC был показан новый трейлер игры Phantom Pain, которая в конечном счёте оказалась ни чем иным как Metal Gear Solid V.

Кодзима сказал, что Metal Gear Ground Zeroes и The Phantom Pain вместе составляют Metal Gear Solid 5.

Снейк просыпается после 9 летней комы. Он утратил много своих способностей. Снейк пробуждается в госпитале из которого ему необходимо сбежать

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял какая связь между GZ и PM .

Metal Gear Ground Zeroes и The Phantom Pain вместе составляют Metal Gear Solid 5.

что это значит?

2 части на разных платформах)))?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та короче Кодзимыч в своем репертуаре. Запускать на компе, выпускать на консолях новый прикол от Kojima Productions :t2422:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейк просыпается после 9 летней комы.

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нетенетененетнетнетнетнетнтентентетнет

я так перестану играть вообще

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,и вместо руки у него металический краб... в четвертой части у него была механическая рука? вроде нет Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, морфолк, не заморачивайся, метал гир уже раскрученный лейбл поэтому смысла нет выдумывать велосипед, вот его и пихают дальше...все нормально, пора уже к этому привыкнуть, ведь это относится к абсолютному большинству современных игр

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, морфолк, не заморачивайся, метал гир уже раскрученный лейбл поэтому смысла нет выдумывать велосипед, вот его и пихают дальше...

при чем тут раскрученность. они закончили историю и сделали это так, что до сих пор мурашки по коже.

спин-оффы типа ревендженса никто не отменял, или даже новый франчайз на одном имени Кодзимы вытянули бы, он же сам жаловался что его как МГС-парня воспринимают только.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, во-во. О Райдене можно бы неплохую историю рассказать. Но видать там же еще сама Konami на мозг давит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, морфолк, не заморачивайся, метал гир уже раскрученный лейбл поэтому смысла нет выдумывать велосипед, вот его и пихают дальше...все нормально, пора уже к этому привыкнуть, ведь это относится к абсолютному большинству современных игр

Та вселенная позволяет такую дурку клепать, что непонятн зачем трогать дальше того Снейка. Можно было придумать внебрачного брата Бигбосса и так далее

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что тебя так возмутило с раздуплением Снейка из комы не могу понять?

то что МГС закончился.

спустя 20+ лет была завершена история, сюжетные линии доведены до логического конца, тайны в основном раскрыты и Снейк отгеройствовал свое.

это все равно что Властелина Колец 2 начать снимать с восставшим Сауроном - такой поворот делает все предыдущие события куда более бессмысленными.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгеройствовал свое

а это еще не известно... мож foxdie победили,внезапно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайны в основном раскрыты и Снейк отгеройствовал свое.

Тайны на то и тайны, что они не расскрываются до конца ;)

Хотя, на сколько я понял, ГГ в МГС 3 сам Биг Босс, а не Снейк, по сему можно было слепить 5юю часть уже с другим протагонистом.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,всмысле? и в 3 и PW и 5 гг бигбосс

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Снейк Итере и Пис Вокере за БигБосса играешь.

просто если учитывать что в ролике проглядывались персонажи из предыдущих частей, то уже Санта Барбара пошла, а её и так хватало, но раньше она между собой связана была.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

нет

нет

нет

нет

нет

нет

нетенетененетнетнетнетнетнтентентетнет

я так перестану играть вообще

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чём мы говорим, это же Кодзима. Будет как в MGS2 - часик побегаем за Снейка в дурке, а дальше дадут левого и крайне раздражающего персонажа... Санитара какого-то, и отправится он на поиски захороненных сокровищ Outer Haven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Олег , а чего так критично , они же не Солид Снейка излечиваютвоскрешают для новых свершений , просто ещё раскрывают историю Биг Боса , Пис Волкер то тоже после МГС4 вышел (а судя по ролику события новой игрыигр будут стартовать там где закончился ПВ) , так что уверен что и тут Хидео отлично впишет историю в основной сюжет , и все нити сойдутся.Не думаю что Кодзима когда либо упорет такую глупость как продолжение истории Солид Снейка после событий МГС 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще воспринимаю МГС и все его составляющие как фентезийный шпионский экшн во))И это меня освобождает от завихрений в мозге при обдумывании сюжета :m0453::D

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , а чего так критично , они же не Солид Снейка излечиваютвоскрешают для новых свершений

все утро читал новую инфу. действительно не тот Снейк, фух... стало легче

И это меня освобождает от завихрений в мозге при обдумывании сюжета :m0453::D

Это зря, именно завихрения сжета выводят МГС из уровня отличной серии на уникальный шедевр =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейше, опять и снова настоящий MGS.

Я правильно понял, что будет две части: Ground Zeroes - это пролог к Phantom Pain?

Режиссура ролика, конечно, пробирает.

И был удивлён, что Дэвид Хэйтер выпал из проекта. Странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был удивлён, что Дэвид Хэйтер выпал из проекта. Странное решение.

А где это сказано что точно выпал , я пока встречал только твиты типа "Как вы относитесь если я не буду озвучивать Снейка" , думаю лишь очередной развод от Хидео и ко. , какой может быть Снейк без голоса Хейтера.Да и ещё когда показали Фантом пейн от студии Моби Дик :) , и официально не говорили что это МГС Хейтер писал приколы о левой руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это сказано что точно выпал

Да вот, вычитал:

This is the hidden content, please

Дэвид у себя в твиттере написал: "Well look, At least I had a good run"

Ну и здесь та же новость

This is the hidden content, please

Но пишут, что это не Дэвида решение, его не пригласили разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.