Перейти к содержанию

PlayStation 4 - новые детали


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение


В ходе конференции разработчиков игр представители Sony сообщили некоторые подробности об интерфейсе, а также социальных возможностях новой домашней игровой консоли PlayStation 4.


Например, выбрав игру в меню, вы увидите комментарии ваших друзей о ней, а также список доступных дополнений и другую информацию, связанную с этим проектом. Вы сможете использовать либо свой ник (PSN ID), либо реальное имя.


Разработчики сняли ограничение в 100 человек в списке друзей, но новая планка пока что не озвучивается. Наблюдая за тем, как ваш друг проводит время в какой-то игре, вы сможете отправлять ему свои комментарии.
Цвет световой полоски на торце контроллера соответствует номеру игрока: синий - 1, красный - 2, зеленый - 3, розовый - 4. Удерживая кнопку Share на контроллере консоли, вы можете делать скнимок экрана в любой момент времени. Контроллер DualShock 4 можно заряжать даже, когда PS4 будет отключена.


Новый Blu-ray привод по скорости чтения опережает привод PS3 в три раза. Функциональность Remote Play, реализованная между PS4 и PS Vita при помощи сервиса Gaikai, будет работать значительно лучше, чем в связке PS3+PS Vita

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю старый ак должен катить иначе фейлище!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что старый, но может дадут его как нить доделать, типа подвязать к Фейсбуку и будешь ты с реальной моськой, а не в авке с дурацким ником :)

Но важно было-бы с их стороны, получить возможность перенести акк из одного стора в другой

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование старого акка не представляется логичным ибо PS4 не будет полноценным преемником

This is the hidden content, please
. и позиционируется она как новый, независимый девайс. Хотя какую-то, чисто гипотетическую связь с аккаунтом
This is the hidden content, please
замутить смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вы че, скринов не помните э?

Там у чувака 100500 платин было

О, нашел

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou,

ИМХО, не думаю. Сейчас балом прявят мультиакки. Смысла нет вводить новую базу акков, только если в ПС4 будет полностью новая система стора и сети. Да и Вита тоже не приемник ПС3, но тем не менее новый ак заводить не нужно. И ПСН-мобайл, там тоже обычные профили

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ща основной ак зареган на рашку .Если в пс 4 будет изначально укр ак , то понятно шо придется новый ак на краину регать .Ибо покупки и все такое удобней

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может реализуют, наконец, возможность пренести акк с одного региона в другой, как в ХБОКсе

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А как ты игрульки акковские перенесешь, в укрстори например, их нету больше половины.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну так яж говорю про идеальную ситуацию, в которой все будет синхроннизированно :) Может нет для покупки, но для скачивания - есть :)) Яж не знаю, как эта система устроина :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все останется как и прежде, просто добавят всякие фишки.

С выпуском виты к примеру добавили несколько фич, просмотр списка друзей друга, и фиды ( когда и во что играл друг, какие трофейчики выбил, и что купил в сторе)

Ну а с приходом пс4 плотно привяжут к аккаунту фейсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, вита теперь станет еще и контроллером для новой консольки?

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При этом ремоут плей и стриминг видео будет организован за счет железа, разработчикам нет необходимости встраивать все это в свои игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.