Jump to content

Бета-тест Company of Heroes 2 стартует 21 апреля

Helllghast

Recommended Posts

Изображение

Relic Entertainment предоставит ранний доступ к бета-тестированию проекта Company of Heroes 2 тем игрокам, которые оформили предзаказ на игру. Опробовать вторую часть Company of Heroes они смогут уже 21 апреля, а открытый бета-тест стратегического боевика начнется несколькими неделями позже. Участвующие в тестировании игроки получат возможность попробовать свои силы в мультиплеерных сражениях 1v1, 2v2, 3v3 и 4v4 на шести картах. Тестирование игры пройдет в сервисе Steam.

«Мы добавили две новых карты, а также включили в бету карты из альфа-версии. Игроки смогут сражаться за контроль над рекой Ока и участвовать в баталиях на подступах к Москве. Мы очень рады запуску закрытого бета-теста Company of Heroes 2 и приглашаем наших фанатов помочь нам тестировать игру и корректировать баланс», — отметил Грег Вилсон, продюсер проекта.

Выход финальной версии Company of Heroes 2 намечен на июнь нынешнего года.

...

Оооо... Неплохо. Надеюсь русских хорошо сделали, а не как в других играх - шапка-ушанка, vodka, балалайка :D

Красная армия была интернациональной, в ВОВ не тока русские воевали

Это я знаю, но ведь на западе мы одним словом именуемся, что россияне, что белорусы, что украинцы, что казахи - русские.

а ты наверное думаешь что мы и на западном ресурсе находимся? и с чего ты взял что они всех нас позиционируют как русских? или ты сам находишься где то в тех краях?

а посмотреть фильмы, игры и т.д.? там же конкретно не указывают национальность. у немцев точно также полно земель, которые имеют свою историю - баварцы, саксонцы, гессенцы, но называют просто одним словом - немцы. у англичан аналогично

так ты понимаешь что в СССР было 15 республик разных? и война была с СССР а не с Россией

немцы это одна титульная нация

в общем я это к чему, если бы мы с тобой были немцем и англичанином например, то я бы тебя поправлять не стал бы, выкупаешь?

да это я понял. вот за англичан вспомнил. Британия точно также состоит из разных держав - Англия, Шотландия, Сев.Ирландия, Уэльс. но тем не менее их всегда англичанами величали, реже британцами. ну да ладно. не будем спорится, оба мнения правильны