Перейти к содержанию

Бета-тест Company of Heroes 2 стартует 21 апреля


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Relic Entertainment предоставит ранний доступ к бета-тестированию проекта Company of Heroes 2 тем игрокам, которые оформили предзаказ на игру. Опробовать вторую часть Company of Heroes они смогут уже 21 апреля, а открытый бета-тест стратегического боевика начнется несколькими неделями позже. Участвующие в тестировании игроки получат возможность попробовать свои силы в мультиплеерных сражениях 1v1, 2v2, 3v3 и 4v4 на шести картах. Тестирование игры пройдет в сервисе Steam.

«Мы добавили две новых карты, а также включили в бету карты из альфа-версии. Игроки смогут сражаться за контроль над рекой Ока и участвовать в баталиях на подступах к Москве. Мы очень рады запуску закрытого бета-теста Company of Heroes 2 и приглашаем наших фанатов помочь нам тестировать игру и корректировать баланс», — отметил Грег Вилсон, продюсер проекта.

Выход финальной версии Company of Heroes 2 намечен на июнь нынешнего года.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... Неплохо. Надеюсь русских хорошо сделали, а не как в других играх - шапка-ушанка, vodka, балалайка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но ведь на западе мы одним словом именуемся, что россияне, что белорусы, что украинцы, что казахи - русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты наверное думаешь что мы и на западном ресурсе находимся? и с чего ты взял что они всех нас позиционируют как русских? или ты сам находишься где то в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотреть фильмы, игры и т.д.? там же конкретно не указывают национальность. у немцев точно также полно земель, которые имеют свою историю - баварцы, саксонцы, гессенцы, но называют просто одним словом - немцы. у англичан аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты понимаешь что в СССР было 15 республик разных? и война была с СССР а не с Россией

немцы это одна титульная нация

в общем я это к чему, если бы мы с тобой были немцем и англичанином например, то я бы тебя поправлять не стал бы, выкупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял. вот за англичан вспомнил. Британия точно также состоит из разных держав - Англия, Шотландия, Сев.Ирландия, Уэльс. но тем не менее их всегда англичанами величали, реже британцами. ну да ладно. не будем спорится, оба мнения правильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.