Перейти к содержанию

Основатель Atari заявил о закате эпохи мобильных игр


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение



Ветеран игровой индустрии Нолан Бушнелл (Nolan Bushnell), стоявший у истоков компании Atari, считает, что эпоха расцвета мобильных игр подходит к концу. «Игровая индустрия обновляется каждый пять лет. В последние пять лет царствовали игры для мобильных платформ и проекты небольшого формата, например, Angry Birds от Rovio илиFarmVille от Zynga. Но теперь эта эпоха заканчивается», -
This is the hidden content, please
Бушнелл в интервью AllThingsDigital.

Основатель Atari уверен, что из-за переизбытка проектов для мобильных платформ инвесторы стали все реже и реже интересоваться этой сферой. «Я лучше сделаю игру, которая будет одним из сотни приложений для Google Glass, чем еще один из сотен тысяч проектов для iOS или Android», - говорит Нолан.

Отметим, что многие эксперты высказывают противоположную точку зрения. По их мнению, рынок мобильных игр продолжит расти, а вот традиционные консоли постепенно отойдут на второй план. Кто прав — покажет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё относительно... на

iOS или Android

не играл ни в одну игру. Даже не думал об этом. Какой смысл перебивать аппетит сухарями ,если можно съесть бифштекс :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому это фуфло аркадное по типу енгри бердс нафиг не нужно, пусть нормальными играми для консолей займутся

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому это фуфло аркадное по типу енгри бердс нафиг не нужно, пусть нормальными играми для консолей займутся

Нифига подобного! Я когда в туалет иду,то беру с собой телефон и играю в ангри бирдс,бью рекорды каждый раз!Да и не только я наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому это фуфло аркадное по типу енгри бердс нафиг не нужно, пусть нормальными играми для консолей займутся

Разработчики игры с тебя посмеялись :9:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики игры с тебя посмеялись :9:

ладно,фикс

Большинству нормальным людям это фуфло аркадное по типу енгри бердс нафиг не нужно, пусть нормальными играми для консолей займутся

Я конечно понимаю,продажи там по баксу с каждой ТП...но епт,не представляю,как в это можно играть больше 5 минут...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше НЕСовского и Сеговского эмулей с любимыми играми детства - ничего нет!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, в свою очередь продажи мобильных приложений говорят совсем обратное. Неужели вы настолько глупы, что думаете что люди покупают/скачивают приложения для мобильных устройств только для того, чтобы сидеть и паяться в них сутками? В большинстве случаев, пользователи таких девайсов проводят время за игрой в дороге или в то же, как выразились ранее, туалете. Есть спрос - есть предложение. А игр для консолей и так очень много, на все времени не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp2363, мой пост каким-то образом задевает ваши чувства или он в чем-то не слишком корректен? Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp2363, если вы не способны указать на то, в чем я был не прав, то не будем продолжать.

Форум хороший, пусть люди общаются, высказывают свое мнение, я делаю тоже самое, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы настолько глупы

Неужели ты настолько глуп,что покупаешь этот аркадный фуфел..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, масштабного полета мысли с вашей стороны я не ожидал. У каждой платформы есть своя аудитория. Для кого-то "аркадный фуфел", для кого-то - способ убить время. Не хотите играть в казуалки - не играйте, насильно вас никто не заставляет. Если я их покупаю, то это значит, что я могу их себе позволить, осуждайте сколько хотите. Если проект достойный, то почему бы и нет? Или вы привыкли качать игры и приложения с торрентов и при этом высказывать свое негодование в сторону разработчиков, то пожалуйста, вам никто не запрещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, @Dogman12, ты зашёл в тупик, признай и исчезни :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,фикс

Я конечно понимаю,продажи там по баксу с каждой ТП...но епт,не представляю,как в это можно играть больше 5 минут...

Что бы то ни было, но не надо думать, что если тебе это не нравится, то и большинству не нравится. Любят люди причислять себя к большинству, да еще и нормальных людей.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного! Я когда в туалет иду,то беру с собой телефон и играю в ангри бирдс,бью рекорды каждый раз!Да и не только я наверное...

Мне кажется что ты совсем в иные игры играешь там, angry dicks'n'hands вот это всё

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну ты жучара

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, масштабного полета мысли с вашей стороны я не ожидал. У каждой платформы есть своя аудитория. Для кого-то "аркадный фуфел", для кого-то - способ убить время. Не хотите играть в казуалки - не играйте, насильно вас никто не заставляет. Если я их покупаю, то это значит, что я могу их себе позволить, осуждайте сколько хотите. Если проект достойный, то почему бы и нет? Или вы привыкли качать игры и приложения с торрентов и при этом высказывать свое негодование в сторону разработчиков, то пожалуйста, вам никто не запрещает.

Ну так вот я и высказываю,и мне абсолютно все равно,какие там продажи,от того что писюхи купили игру и играют в нее на парах,лучше,и интереснее она не станет.

Или эта игра,в которую все школотроны играют...бежишь там монетки собираешь между поездов...subway surf или как-то так....бог ты мой,да лучше уже платины выбивать...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты в них не играешь, не значит, что "большинство нормальных людей" в них не играют.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, т.е. вы утверждаете, что на мобильных платформах iOS/Android, к примеру, нет нормальных людей и они все являются студентами/школьниками? Больше ничего не пишите, т.к. вы уже слились дальше некуда.

учше,и интереснее она не станет."

Ясное дело, что именно для вас она лучше и интереснее не станет, так как она вам не нравится и насиловать себя такой игрой не нужно, так как вы ее возненавидите еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у догмана просто нема лавэ на нормальный смарт/планшет, вот и тролит тут :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, т.е. вы утверждаете, что на мобильных платформах iOS/Android, к примеру, нет нормальных людей и они все являются студентами/школьниками? Больше ничего не пишите, т.к. вы уже слились дальше некуда.

Ясное дело, что именно для вас она лучше и интереснее не станет, так как она вам не нравится и насиловать себя такой игрой не нужно, так как вы ее возненавидите еще больше.

Шо ты мелишь ? Что значит на iOS/Android "нет нормальных людей" ? Я лишь написал,что по моему мнению,нормальные люди ЗАДРОТИТЬ в это не будут,к нормальным людям,возможно,стоит отнести владельцев некст ген приставок,так как,я надеюсь,ты хоть новость прочитал :facepalm2:,которую мы комментируем ,а так у каждого второго сейчас андроид и айось,и это не означает,что они все должны играть в эти игры.

Та у догмана просто нема лавэ на нормальный смарт/планшет, вот и тролит тут

ага,на Ipod Touch 5G уж точно никак не поиграешь в енгри бердс и другие говно-игры :lol:

Было недавно,сидим на парах,читаю я как всегда две новостные ленты,isport.ua и корреспондент...а сзади сидят ребята,выбивают миллионы очков в этом subway surf... говорят мол:"Что ты вот это читаешь постоянно.....",говорю ребята,вы сидите задротьте в это УГ,и занимайтесь своими "рекордами" ..

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ребята,вы сидите задротьте в это УГ,и занимайтесь своими "рекордами" ..

А ребята в ответ: :FuckThat::9:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвидем короткие итоги:

1. Основатель студии специализирующейся на играх для АРКАДНЫХ автоматов (большая часть проектов - именно аркады), скорее всего не доволен, что его 2 продукта в Тунце и Гуглплее - не популярны, по этому всем рассказывает, что платформы находятся на закате

2. У нас на форме есть образец нормального человека. Этот образец подчеркнут следующими пунктами (каждый может по важности расставить их для себя):

а. У него есть Ipod Touch 5G, о чем он (не понятно зачем) привселюдно сообщил

б. Он на парах читает новости (учится на парах нынче не модно)

в. Он не играет в игры на телефонах (ведь он читает новости)

г. Он вывел правило: все кто играют в игры на телефонах - школодраны и писюхи

NOTE: Шоколдраны и писюхи - это не просто играющие в АРКАДЫ (заметим, что новость относится именно к основателю студии Аркадных автоматов) на телефоне, а еще и покупающие их. При этом, есть уточнение, что вроде как, это относится только к тем, кто играет на парах. Но вот в число Нормальных людей - люди которые играют на телефонах отнесены небыли. Из этого можем сделать вывод: ВСЕ люди которые играю - шоколота, и не важно: тебе 14 лет и ты играшь на уроке, или тебе 50 лет - ты оператор-постановщик на кино, или ты 45 летний владелец ресторана. (сюдаже можно отнести и меня, так как я люблю поиграть в (О БОГИ, я тебе писюха и школота!!!) сабвей серф, пока стою в пробке...)

Вывод: либо нас жестко тролят, в попытке получить "Троль месяца" - Слава, теряешь балы. либо весеннее юношеское обострение

не играл ни в одну игру. Даже не думал об этом. Какой смысл перебивать аппетит сухарями ,если можно съесть бифштекс

Бифштекс требует опредленного ритуала и времени. А его, скажем, не всегда хватает, да и на этих платформах есть полноценные игры типа Ред Алерта, клона СтарКрафта и многих других, включая нормальны НФС МВ, в который, в отличии от критерионской подделки, хоть играть можно Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.