Перейти к содержанию

Создатели Darksiders хотят вернуть серию


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Дэвид Адамс, генеральный директор Crytek США,

This is the hidden content, please
, что он (или по крайней мере его компания) собирается выкупить права на серию Darksiders, когда она попадает на аукцион в рамках последней продажи активов THQ.

Crytek США составляют беженцы из Vigil, бывшей студии THQ, которая создала серию Darksiders.

В январе этого года прошел

This is the hidden content, please
по продаже активов THQ, где были проданы такие игры как Saints Row и Company of Heroes, но покупателей Vigil games и их серии Darksiders так и не нашлось. Но возсожно в скором времени серия вернётся домой к своим создателям.

Мы узнаем, как всё пойдет в следующем месяце, когда оставшиеся игры THQ будут выставлены на аукцион.

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что вернут серию.. Намек на продолжение в игре есть.. так что... О, и дадут возможность играть за всех всадников.. Или кооп замутят)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп только все испортит, как это часто бывает...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп только все испортит

Не факт.. Черепашки Ниндзя кооп никогда не портил)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение обязано быть, как минимум ещё 2 части :accepted:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вторых двух всадников сами придумали

В смысле?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, по идее там должны быть голод и болезнь,а у разрабов там ярость и раздор.

По какой идее?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да, явная не стыковка.

Скорее всего взяли других из-за того, что геймплей/способности невозможно подстроить под персонажей Голод и Болезнь, они ведь по-сути не брутальные и как ГГ под слэшер они никакие. Геймплей с персонажами Ярость и Раздор я представить могу, а вот Голод и Чуму, особо нет :wacko:

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-аа.. Я думал, ты имеешь в иду, что их двое должно быть) Болезнь еще зовут Чума или Завоеватель.. Так что тут еще куда не шло, Ярость почти что Завоеватель.. Но, вот Голод на Раздор - это смешно.. Да, и как-бы они поочередно должны прийти на землю, при чем Смерть в последнюю очередь..

А, тут они все вместе приходят на землю, и при чем, как я понимаю продолжение будет строится не по теме Апокалипсиса (хотя тот уже начался), а главная нить сюжета будет - защита Войны от нериятелей, которые будут за ним охотится.. Какой в этом смысл спросите вы меня? Не знаю) Да, и объясните мне концовку второй части: смерть воскресил человечество, а Война в это время начал апокалипсис? То-есть жертва Смерти просто-напросто была бессмысленной?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы откуда взяли имена всадников кроме Смерти?

1: Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

2: И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

3: Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

4: И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Ладно вы бы обсуждали, что у них экипровка не подходит, но имен у всадников вообще не было, кроме смерти.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы откуда взяли имена всадников

Я просто помню по разным рассказам, работам.. Оригинал "Откровения" не читал, поэтому ничего толком сказать не могу, но: давайте пойдет логичным путем. Сначала идет Завоеватель, он же чума, болезнь.. После чего начинаются войны на этой почве появляется Война. Война приносит Голод, а Голод - Смерть.. Кажись, как-то так.. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пойдет логичным путем.

Логичный путь и откровение это весьма смело...

Там что-то символизм, а что-то галлюцинации и до сих пор единой трактовки нет.

по идее первоисточника

я ж написал вырезки из первоисточника, где там имена?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился зайти в Вики. В принципе, Морфолк прав:

Клерикалы до сих пор расходятся во мнениях, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Завоеватель (Чума, Болезнь)

This is the hidden content, please
, Война
This is the hidden content, please
, Голод
This is the hidden content, please
и Смерть
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, инфа о именах не 100%, но в большинстве привыкли называть ведь именно так :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве привыкли называть ведь именно так :)

Так большинство уверено что и дьявол в аду живет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Vigil Games стараются обходить стереотипы, но и потихоньку копипастили всего по-немногу для геймплея со всех игр. Как-то так...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я говорю, что там нет Ф.И.О. и прописки, поэтому все и интерпретируют как хотят.

а вообще с библией прикольно то что начиналась она как политеистичные рассказы, но в итоге решили свести в монотеизм, а христианство так вообще в дитеизм.

и разные боги (Саваоф, Элохим, Яхве) стали одним Богом, а разные "нехорошие" персонажи (змей, Люцифер, Сатана) стали одним Дьяволом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigil Games стараются обходить стереотипы

Да, я все же склоняюсь, что они хотели сделать из каждого всадника отделього персонажа для отдельной игры, а Голод - ну никак не тянет на протагониста серии.. Хотя, если-бы они включили смекалку, можно было бы сделать ту же третью часть сразу о четырех всадниках, чтобы каждый имел свои способности. Голод можно было интерпретировать, как не только физический голод, но и духовный и он мог бы вытягивать души или жизненную энергию с противников.. Болезнь мог бы дебафить врагов разными способностями)) И четыре всадника не плохо бы сработались вместе, с нормальными, общепринятыми именами) Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, слова "и снял Он печать" (то что я не писал) очень сильно разъясняют кто там кто? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дана ему власть над четвертою частью земли -- умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

@Morfolk, я думаю он на этом акцентировал внимание. Хотя, и тут толком не сказано как кого зовут. При чем, скорее даже говорит о том, что Смерть и является воплощением голода, болезни (или мора, как вам угодно) и меча, тобишь войны..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я только понял, что нифига третий не голод - обычный зернотрейдер.

а болезни вообще нет, есть тупо чувак с венцом, который превозмогает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод можно было интерпретировать, как не только физический голод, но и духовный и он мог бы вытягивать души или жизненную энергию с противников

Кстати если вспомнить Разиэля (Legacy of Kain кто не в курсе), то теоретически можно было как-то подстроить и Голод под него, он ведь как раз высасывал жизненную силу. Убираем клыки, крылья в Darksiders у всех были, так что можно оставить и вуаля, костлявый Голод готов.

Изображение

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, исходя из первоисточника у нас есть лукарь с диким дамагом, которому дано побеждать

есть танк с мечом, который всех друг на друга натравляет

есть чувак с большим инвентарем, который лут подбирает и взвешивает

и есть "смерть", который накидывает голод и проклятия всякие + саммонить умеет

им бы хилера и отличная пати была бы

тут доступно

я вон свою теорию расписал, у неё столько же достоверности

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чувак с большим инвентарем, который лут подбирает и взвешивает

Походу он и есть хиллер)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,достоверности?

ну да. мы с автором той статьи взяли один и тот же отрезок и проанилизировали его, опираясь на собственную фантазию (или у него есть горячие факты об апокалипсисе?)

он всадникам ещё имена дал, я просто на классы разделил.

мне моя версия нравится больше, а достоверности в обоих 0.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.