Перейти к содержанию

The Phantom Pain и Ground Zeroes это две отдельные игры


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Хидео Кодзима на своем выступлении в рамках GDC 2013 объявил, что эти две игры вместе составляют Metal Gear Solid V. Создалось впечатление, что это одна и та же игра, однако это не так. Журналисты портала Siliconera связались с Konmai и попросили PR директора компанииДжея Бура прояснить ситуацию.

Бур ответил по электронной почте:

"Ground Zeroes и The Phantom Pain это две отдельные игры. Причем, первая будет прологом ко второй."

В то же время Кодзима написал в своем твиттере:

"Ground Zeroes это пролог к MGS V. Через 9 лет после событий игры начнется The Phantom Pain (TPP). MGS V собран из пролога и основной игры TPP. То демо, которое я показывал, это начало TPP и туториал, в котором игрок осваивает управление с ползания."

Изображение

Когда журналисты спросили Бура, обе ли игры выйдут на PS3 и Xbox360, он ответил:

"Не могу прокомментировать платформы в данный момент. Но TPP определенно выйдет на этих консолях."

На вопрос о том, будут ли обе игры поставляться в одном комплекте или на одном диске, Бур ответил:

"Не могу прокомментировать это в данный момент".

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две игры в которых я ниче не понимаю и до сих пор не догоняю сколько их частей.Это металгир и файнэл фентези :wacko:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФФ каждая часть это отдельная история и мир, так что неважно сколько их.

С МГС конечно сложнее =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две игры в которых я ниче не понимаю и до сих пор не догоняю сколько их частей.

Да там все просто. есть Биг Босс (онже какой-то из снейков и он-же протоганист какой-то из частей), есть снейк - он протагонист нескольких частей МГС, и есть большой танк, который ты должен замочить в каждой части. А еще там есть стелс и всякие причомчки. А все остальное - одежда Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, совершенно неточное описание, а с другой именно такое, какое должны быть у человека, только приступившего к серии, так что все хорошо =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, совершенно не интереносно играть в первую часть. Она на столько в стиле 80-90ых (я и не про графику, я про суть, про стиль подачи, про наивность)... Человек истекает кровью, а ГГ ведет с ним задушевные разговоры. Ну бред-бред

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе почаще звони, она наша, она поймет =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, шо значит не найти? о_О

при первой встрче с лазерными лучами (где фамас берешь, после стычки с револьвером), звонит полковник и говорит, что есть консультант по оружию и называет частоту наташки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту частоту в игре не найти никак , только подобрать

В ангаре с ракетами она мелькает в разговоре...

Интервью свежее(знатоков англ.мовы просьба в общих чертах озвучить)))

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю , я видать прощёлкал этот момент когда играл первый раз , знания инглиша тогда были на ооооочень низком левеле , более десяти лет был уверен что её только подобрать можно :).Интересно то что я переигрывал МГС менее года назад , и всё равно не помню что бы частоту Наташи говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как я про нее узнал бы? :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, только Мерил искать надо

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как я про нее узнал бы? :)

Ну я и не оспариваю , просто говорю как заблуждался столько лет :).Правда вы про ангар напомнили , начал вспоминать как летои проходил , и да , вроде Кембел говорил о Наташе , но видать впечатления 10 летней давности сильнее в голове застряли

говорят, только Мерил искать надо

А как же мифическая восьмая частота где записано обращение от разработчиков?:) (была такая байка в фанатских кругах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,и это действительно так...

Я так и знал что это две игры. Как я понимаю пролог выйдет на пс3 ,продолжение на пс4 ...

Пора записываться в ВАНГАлисты

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.