Jump to content

Metro: Last Light не для сцыкунов

Буран

Recommended Posts

• ADMIN

Metro: Last Light не зря присвоили рейтинг «18+»

Ресурс VG247
This is the hidden content, please
обширный материал по итогам просмотра Metro: Last Light на GDC 2013. Автор статьи провел за игрой около трех часов и был поражен уровнем погружения и тем, насколько взросло она себя подает.

Изображение

«После игры я почувствовал себя оскверненным. Из головы не выходила одна сцена: прочесывая местность, я совершенно случайно встретил в одном из отдаленных туннелей группу рейдеров, которые зажали в углу молодую женщину и пытались ее изнасиловать. Я расстрелял их. Обычно после подобных сцен в играх ожидаешь получить какую-нибудь «ачивку» или хотя бы дополнительное задание по сопровождению девушки домой, однако ничего такого не произошло. Она просто свернулась калачиком и стала рыдать, что и происходит в реальной жизни», — написал журналист.

Изображение

Также он смог побеседовать с автором романа «Метро 2033» Дмитрием Глуховским, который подтвердил, что новая игра 4A Games действительно стала намного серьезнее и мрачнее своей предшественницы. По словам писателя, разработчики хотели показать всю ту безысходность, присутствующую в мире, где человечество попусту растрачивает данный ему второй шанс, вновь повторяя те же самые ошибки.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Радует. Первую часть проходил в два захода. Сначала показалась занудной, но со второго раза отлично пошла. Главное - в ней была очень хорошо проработанная атмосфера и чувствовался дух настоящего приключения, что в этом жанре редкость. Если пофиксят немного кривоватый геймплей, а остальное даже оставят как было - я буду в восторге.

18374.png