Перейти к содержанию

Приостановлена разработка PlayStation 4


AXLSTI

Рекомендуемые сообщения

post-8685-0-72955300-1364768270_thumb.jpg

Дорогие друзья, сегодня у нас на первой полосе шокирующая новость: PlayStation 4 не будет выпущена! Разработка новой PlayStation полностью приостановлена, а произошло это по причине подачи исковых заявлений со стороны корпораций Microsoft и Nintendo. Microsoft установила, что запатентованная технология Kinect была частично использована в новой камере PS Eye, а тачпад на новом DualShok 4 был полностью скопирован с Wii U. Оказалось, что данные иски были поданы уже на следующий день после конференции Sony, но Microsoft и Nintendo пошли на встречу и решили не обнародовать данный факт. Спустя месяц стало крайне сложно скрывать такое вопиющее нарушение и информация вылилась в сеть.

Теперь у Sony помимо исков на несколько миллиардов долларов от Microsoft и Nintendo начинают появляться и новые, но уже от разработчиков игр. Например, Naughty Dog, вообще полностью отказалась сотрудничать с Sony и заявила, что дальнейшая разработка Last of Us будет проходить под флагом Microsoft. Одним словом Sony очень сильно стала вязнуть в долгах, их склады и офисы уже опечатываются. Производство первых версий консолей PlayStation 4 для разработчиков так же было приостановлено, а в штате компании происходят массовые увольнения. Но тут нужно отдать должное Microsoft, они взяли на себя огромную ответственность и уже приняли к себе на роботу большую часть сотрудников, уволенных из Sony, а так же сообщили, что люди, которые оформили предзаказ на покупку PlayStation 4, получат взамен новый Xbox 720. Но так как цена на новый Xbox будет чуть меньше заявленной цены для PS4, то игроки получат бонусную игру (какая именно это будет игра, пока обсуждается).

Аналитики "Форбс" утверждают, что в ближайшее время корпорация Sony будет объявлена банкротом. Единственным выходом из данной ситуации станет ее продажа, скорее всего Microsoft поглотит Sony. Официальной информации по этому поводу пока еще нет, но в сети ходят слухи что такие сервисы как PSN и PS Store будут переделаны и адаптированы под Xbox Live. Может быть оно и к лучшем, обычные игроки не должны страдать.

Друзья с 1 апреля всех!))))))))) З.Ы. творение не моё, но я не мог с Вами не поделится!))) Взято с сайта -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем AXLSTI (смотреть историю редактирования)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то игроки получат бонусную игру (какая именно это будет игра, пока обсуждается).

Так уже сообщили, что для кинекта будет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было радоваться начал...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком близко к правде :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно простите, но

This is the hidden content, please
где ссылка на источник???!?!?!?! -_-

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткое начало 1 апреля. :Okay:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодом сотрудничества двух игровых гигантов стала новая приставка XPlayStationBox 722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включая лучшие традиции обоих компаний: платный онлайн и игр-нет!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть в штаны кирпич не кинул... Отличная залепуха :not_bad:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще поф.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем так. У меня аж внутри похолодело. По крайней мере до того момента как прочел про Naughty Dog.

Шутники, блин! Святотатство. ВИновных на кол! :D

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам вначале в шоке был,думаю все мое геймерство закончилось,потом бац на strategy и попустило :tongue:

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.