Перейти к содержанию

Electronic Arts: развод в каждой игре!


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Electronic Arts за микротранзакции во всех своих будущих проектах

«Мы предоставим возможность сходу приобретать дополнительный контент в каждой нашей игре».





EA собирается встраивать микротранзакции во все свои будущие проекты.

Блейк Йоргенсен, финансовый директор компании, заявил на прошедшей недавно конференции Morgan Stanley Technology, Media, & Telecom, что это решение было принято без каких-либо колзабавний. С его слов, публика более чем довольна новой моделью оплаты дополнительного контента, несмотря на возникшую спорную ситуацию вокруг нее в прессе.

«Мы предоставим возможность сходу приобретать дополнительный контент в каждой нашей игре, – говорит он, – и наши покупатели весьма радужно принимают и наслаждаются таким способом его приобретения».
После такого заявления EA придется не только в очередной раз уворачиваться от летящих копий со стороны игроков старой закалки, но и решить немалые проблемы в своей собственной инфраструктуре. Йоргенсен пояснил, что этот шаг предполагает создание совершенно новой службы под крышей компании, отвечающей исключительно за микроплатежи. Ранее в проектах EA за это отвечали сторонние организации.

«Если вы занимаетесь микротранзакциями и обрабатываете информацию с кредитных карточек каждый раз, когда производится платеж – вас съедят заживо, так никто не работает в этом бизнесе. Именно поэтому команда Раджата Танеджи (главы IT-департамента EA – прим. автора) создает отличный сервис, позволяющий работать с такими платежами куда быстрее и выгоднее для всех сторон. Раньше мы для таких целей привлекали людей со стороны, но теперь все будет под нашим контролем и ответственностью».

Данная схема была впервые опробована компанией в недавнем блокбастере Dead Space 3, и неудивительно, что она проберется во все её грядущие проекты. IGN попыталась связаться с EA, но компания отказалась давать комментарии.

Каково ваше мнение на этот счет? Вас устраивают микроплатежи в ваших играх? Считаете ли вы, что совершение такого рода покупок – это дело каждого, или вы против внедрения такого «товара» в принципе?

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предоставим возможность сходу приобретать дополнительный контент в каждой нашей игре

...в ответ на это, ресурс free-torrents предоставит возможность сходу этот контент скачивать :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против всей этой, извините, ХЕРНИ! Правильно в одной теме у нас была картинка. Раньше когда заканчивал игру у тебя был истерический смех со слезами на глазах, а сейчас что делают. Даже в том же Дед Спейсе 3, нафиг эти микротранзакции для ленивых!!!!! И вообще мне их тенденция не нравиться. Скоро во всех играх будет как в ММО!!!!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для ленивых оно пусть будет, если не идёт в ущерб самой игре. Мне без разницы какие там супер боты-собиральщики продавались за реальные деньги потому что мне хватило и тех, что дали по игре... ты понимаешь к чему я веду?

В конце концов те же платные доп уровни DLC по сути являются таким же высасывателем денег.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его слов, публика более чем довольна новой моделью оплаты дополнительного контента

Изображение

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема не в том, что кто-то платит или нет, а в том, что сам геймдизайн начинает крутиться вокруг микротранзакций. То есть либо игра становится интересней только если ты платишь (доп контент, прикольные абилки) либо наказывает за то, что не платишь (слабее шмот, хуже скиллы).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ну я, собственно, это и пытался выразить... просто я не имею высшего образования и с графиками у меня в школе напряг был.. непонятно сформировал пояснение :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин проблему нашли... Кто не хочет тот куплять не будет! Хорошо что вообще есть возможность выбирать.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай о чём мы выше говорили.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай о чём мы выше говорили.

дайте парню выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! И это правда Славон, я с одним типом рендомно играл в коопе, так я выглядел рядом с ним Бомжарой! Вот я к чему клоню, Морфолк правильно сказал. Вообщем вся индустрия все больше и больше подходит к тому что бы только бабло, бабло, бабло. Вот к примеру игры для ПС4 будут дешевле, а как же выкачать не достающие бабосы до цены игр ПС3, включить медленно и уверенно микротранзакции...

Короче с таким успехом, скоро вернемся к Думу первому!

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда Славон

Пройди игру пару раз, родной! И никаких покупок тебе не надо будет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.