Перейти к содержанию

Double Fine экспериментирует с PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Double Fine экспериментирует с PS4

Изображение

Похоже, Sony не обманывает, когда утверждает, что новая консоль PS4 создавалась с учетом пожеланий разработчиков, причем не только first-party студий. Основатель Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) подтвердил, что они общались с Sony по поводу PS4.

В конце прошлого года Шафер уже намекнул об этом, заявив, что платформодержатели прислушиваются к их мнению о том, в каком направлении должны развиваться консоли нового поколения. А сейчас он признался, что Double Fine уже экспериментирует с PS4.

«Скажем так, мы общались с Sony. Не знаю, могу ли я это говорить, думаю, у меня могут быть проблемы, - в шутливом тоне начал Шафер. - Впервые к нам обратился платформодержатель и спросил "парни, чего вы хотите от этой новой коробки? У нас есть вот такие новые возможности, как вы можете задействовать их?". Некоторые члены нашей команды экспериментируют с этими "новыми возможностями", думая, что мы можем сделать с ними».

То, что Sony в последнее время стала значительно более расположенной по отношению к небольшим студиям, заметили все. Шафер не является исключением.

«На самом деле, завоевать доверие разработчика не так уж и сложно. Мы просто хотим, чтобы к нам нормально относились. Ведь зачастую нам говорят совершенно бессмысленные дикие вещи, и мы думаем "Что? Вы серьезно? Вот так вы планируете работать с нами?"».

«Просто дайте нам возможность выпускать патчи для своих игр в любой момент, когда нам это понадобится. Возьмите нашу игру и выпустите ее во всех регионах, где нужно. Эти простые вещи могут быстро очаровать разработчика».

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,за свою лень отваливать по 20-40 к зелени. Никто не хочет :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то непонятные ребятки решили немножко, под шумок, засветится :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то непонятные ребятки решили немножко, под шумок, засветится

Стыд да срам. ей Богу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно "стыд да срам" :FuckThat: Узнал больше о них только после того как погуглил :D И среди ихнего списка игр для меня там нет ничего интересного :tongue:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даеш BRUTAL LEGEND 2 :D :D :D :D :D

Я до половини прошел первую :h1unter::1subj::p1002: зачем было туда вставлять элементы стратегиии??? W.T.F!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Да мужыки пиарятся просто.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.