Перейти к содержанию

CAT vs DOG "Батл"


vipeR13UA

  

105 проголосовавших

  1. 1. CAT или DOG?

    • DOG
      37
    • CAT
      54
    • Против всех!
      14


Рекомендуемые сообщения

музон да, нужно было раньше когда дед вышел :lol:

А с дедом согласен, только я бы их ещё и догнал. После чего они уже там бы не бушевали. Собаки как и все звери метят свою территорию. Если их попустить, то они не будут так смело себя вести там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значение!!!

Они испугались не деда и не лопаты, а то как он себя повёл. Если бы вместо него был мальчик 10 лет то результат был бы тот же!

Все животные уважают силу и смелость!!! Если бы девушка крикнула кыш и давай идти на них, то они убежали бы. На меня, жену, ребёнка и мою собаку (1 год был ей) кинулась возле мусорки торгового центра собака ростом с дога и масса как у сербернара. В тот момент моя псина (маленький ссыкунчик :D ) заскулил и убежал а я повернулся и будто беру камень кинулся в сторону собаки. Даже такой здоровый пёс убежал)))

Никогда не бойтесь. И детей этому учите. От собак не избавиться (это не в наших силах), а научиться правильному поведению можно!!! Делайте вид, что хотите кинуть в неё что то и кричите на неё. Не сдавайте назад, только на месте или идите на собаку!!!

Собак то численное приемущество и не слабое было.При чем не самые дрищевые экземпляры

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вместо него был мальчик 10 лет то результат был бы тот же!

:) Пеши исчо

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про уличных, а они не дрессированны для атаки!!! Они атакую в целях обороны территории или если рядом течная самка.

Понятное дела если натаскать Стафа для обороны, то фу не поможет))) Но тут усыпить хозяина надо!!!

п.с. та ... Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Uploaded with

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю собаке кота... Выживет, будет и кот и собака... Не выживет, будет только сытая собака :trollface:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато может так! :trollface:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, враг НАШ!!!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы всегда рады котам! ВЭЛКАМ на ужин :2:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сдохла шоле?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю эту собаку - ей бивни кто-то поточил нехило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил!) "Игрушку" (Соню ПС3) забрали, обидели его, а он тяв-тяв 3х эт. "гавом" :trollface: :trollface: :trollface:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.