Перейти к содержанию

НОВОСТИ ИГР \ PC \ PlayStation 4 \ PS4 версия Thief будет идти при 30 кадрах в секунду


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Новый Thief будет идти при 30 кадрах в секунду, так сказал продюсер Eidos MontrealСтефан Рой, говоря в интервью VideoGamer.com. Он "предпочитает иметь лучшую физику" вThief на PS4, чем более гладкую картинку при 60 кадрах в секунду.

"Конечно для шутера, чем выше частота кадров, тем лучше".-сказал Рой, когда его спросили, будет ли его команда стремиться к высокой частоте кадров на следующем поколении консолей.

"Я не хочу оказывать дополнительное давление на команду, просто потому что мы можем сделать игру и при 30 кадрах в секунду. Ведь игроки не видят в этом никакой разницы, может быть я предпочитаю иметь лучшую физику и тому подобное, чем 60 кадров с секунду".

Комментарии Роя отражают сделанные предсказания ID программистом Джоном Кармаком в том году, что "многие игры следующего поколения будут идти при 30 кадрах в секунду".

Множество других игр на PS4, в том числе шутер от 1-го лица Killzone: Shadow Fall будут идти при 30 кадрах в секунду.

Однако есть по крайнем мере один разработчик, который подталкивает всех, к достижению более высокой частоты кадров на консолях следующего поколения т.к на Xbox 360 и PS3 это особо не удалось.

Помимо разной частоты кадров, Рой сказал VideoGamer.com, что Thief на следующем поколении консолей, будет "очень очень близка" к РС версии.

Thief выйдет на РС, PS4 и других консолях следующего поколения в 2014 году.

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите это фейл!Еще до выхода приставки говорить что она будет хуже чем ПК версия при текущих конфигурациях!!!!Что будет через 2 года? Нужно наоборот стимулировать студии типа Квантик Дрим и Ноти Дог - которые покажут превосходство над ПК текущего поколения. Хотя бы на короткое время после старта!!!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конечно для шутера, чем выше частота кадров, тем лучше"

Не знаю что они они хотят сделать в новой части но раньше Thief был таким же шутером как Dishonored или Dark Messiah of Might and Magic.Или у них логика что если вид от первого лица так полюбому шутер :)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimonio, дам небольшую загадку - посмотри мощность процессоров и видеокарт на современных десктопах и сравни мощность пс4. Тем более я думаю, если все консоли на х86 будут базироваться, то процесс разработки будет легче и естественно компьютер от этого выиграет. Просто, что все на компьютер забили в подавляющем большинстве и теперь реально кроме первого кризиса нечем хвастаться. Хотя в плане прорисовки деталей, окружающей среды и размера локаций он на голову выше анчартеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, что все на компьютер забили в подавляющем большинстве и теперь реально кроме первого кризиса нечем хвастаться.

Ну тут можно и поспорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спорить о всем! В соседней ветки об обсуждении ПС 4 спецы из АТИ сами заявляли что новый чип производительнее большенства стоящих у геймеров ПК. Так же недавно приводилась статистика из Стим - у большинства игроков комп слабее чем мой, хотя я уже года 4 не являюсь ПК игроком. Дело в оптимизации и кривизне рук разработчиков.

This is the hidden content, please

В игре Анно 1404 пару лет назад смотрел скрины, сделанные пользователями - я просто офигел от низкого качества настроек!У меня средний конфиг и я все выкручивал на максимум при 1080р. Скрины были красивые и качественные, а то что выкладывают западные игроки просто повергает в шок!!!

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь игроки не видят в этом никакой разницы

После текущего поколения консолей наверно так и есть, уже все привыкли к убого-дёрганому...

спецы из АТИ сами заявляли что новый чип производительнее большенства стоящих у геймеров ПК

Было бы удивительно услышать обратное от производителя чипов "производительнее большенства стоящих у геймеров ПК".

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает холиварчиком!Кстати все как то успокоились, а ведь еще пару лет назад холиварные войны заставляли хвататься за животы чуть ли не каждый день. Вы уже представляете мсасштабы войны ПК с ПС4, ПС4 с Новым боксом, и даже ПС4 с ПС3!!!!????

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС3 вин, потому что там отличное пирацтво

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уже развели холивар. Предлагаю подождать выхода ПС4 и потом узреть, кто, кого и в каком масштабе уделает. Тем более те же разработчики как были балаболами, так и остались. Щас им памяти хватает, через год начнется, что им уже мало 8 гиг. А что на компе не умеют оптимизировать игры, то тут Америку никто не открыл. По сути имеем не прямую разработку, а простой порт со всеми вытекающими последствиями - кривое управление, оптимизация. Халфа вторая помню имела приличную графику при отличной оптимизации (а 2004 год как известно был последним словом в шутерах для ПК - DooM3, Far Cry и сама халфа), потому что делалась изначально для компьютера

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой... скучный :wacko:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, не люблю холивары пк vs консоли разводить. Для этого PG существует :trollface:

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не разводи, оставь любимое дело другим.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе и Антоше? Хотя холивар не я начал, заметь

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут холивар? Тебя что то проглючило.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно забацать холиварчик PS4 vs

This is the hidden content, please
! Будет свежо, тем более проц ПС3 выдает больше флопсиков! Как раз для затравочки тролей хватит!!!

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флопсики одно, а вот памяти у пс3 как кот наплакал

Сказал тот кто не любит холивары... ну ну..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Ты участник холивара пс3 вс пс4, а это бан... на 10 лет!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была где то на 3Дновости отличная статья на тему... там была гифка, чётко демонстрирующая разницу между 30 и 60 заветных. Но я не нашёл что то её.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.