Перейти к содержанию

Основатель Atari: Microsoft обойдет Sony в гонке консолей нового поколения


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, в топике собрались обладатели плотного и стабильного интернета? Ни у кого никогда не падал инет на полдня, не отключался провайдер или была просрочена абонплата? Почему я, владелец игровой приставки и лицензионной игры, должен зависеть от третьих лиц (провайдера), чтобы поиграть на выходных? Возможно армия хомячков будет восторженно восхищаться каждому новому ограничению или условиям эксплуатации, а трезвомыслящие будут выбирать комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком стар чтобы понять :6:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дедугана старческий маразм, такого бреда я давно не читал... Он не думал что у каждого человека есть свои вкусы и принципы, кому то ящик нравиться, лично мне сони по душе, сони однажды - сони навсегда)))

скорее своё виденье ситуации.

Почему я, владелец игровой приставки и лицензионной игры, должен зависеть от третьих лиц (провайдера), чтобы поиграть на выходных?

золотые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я как владелец холодильника должен зависеть от третьих лиц (провайдер электричества) чтобы мои продукты были свежие?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи генератор, проблем-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшарь вайфай на мобиле, проблем то...

Тебе даже лизнули, ок, я слит :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я как владелец холодильника должен зависеть от третьих лиц (провайдер электричества) чтобы мои продукты были свежие?

Ты настолько глуп или типа прикалываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни одного оргумента против ни от тебя ни от твоих лемингов так и не поступило. Чем интернет отличается от воды и электричества? Или после очередного отключения ты пишешь соне "почему я заплатил за консоль, за лицензионную игру и не получил в комплекте автономного источника питания"?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ошибочной логической цепочки я давно не встречал.

Консоли свободно работают без интернета, чтобы вставить диск и играть сеть не нужна.

Холодильник не работает без электичества, потому что он изначально так разработан. Без электроенергии можно в принципе кусками льда обкладывать еду, но это геморней, отсюда -> наличе постоянного электропитания несет огромные выгоды для потребителя.

Можно в тот же холодильник засунуть обязательное подключение к инету и чтобы он качал апдейты нужной температуры с сайта производителя, но выгода для владельца стремится к нулю.

Теперь к консолям, сейчас они не создаются с расчетом на "всегда онлайн", онлайн несет много плюсов, но и без него вполне полноценный развлекательный продукт. Добавление требования постоянного подключения не несет выгод потребителю (как минимум пока что их не видно), а только добавляет геморра.

И да, автономность, дает нереальное количество плюсов. Как только научились отсоеденять компы от сети, то я думаю, не надо указывать на количество проданных ноутбуков, нетбуков и планшетов?

Консоли уже автономны в плане онлайна, постоянный онлайн это громадный шаг назад.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты истинное грузило.... не логичная цепочка... :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж аргументов хотел, тут думать надо. если вкратце:

возможность выбирать > требование быть привязанным

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может консоль подключённая к сети будет залечивать раны, успокаивать нервы и озонировать повитря?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и уточнил, что "как минимум пока что их не видно"

если вдруг майки придумали как постоянный инет может революционизировать все хотя бы наполовину как постоянное электричество, то цены боксу не будет

но я в этом сильно сомневаюсь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли свободно работают без интернета, чтобы вставить диск и играть сеть не нужна...

Морфолк, веришь, я подумал точно так же. Я и раньше писал, что ты - негодяй, воруешь мои мысли и постишь их на форуме раньше меня! И я до последнего думал, что Славон прикалывается и прикидывается. А он реально оскудел умом и сообразительностью... Желаю ему стиральную машину, телевизор, электрочайник, утюг и жену с постоянным интернет-соединением, без коего они не будут работать. Захочет чайку попить или палку жене кинуть - а ему болт, "невозможно отобразить страницу..." и пошел всухомятку гонять! ;)

ps. запиздавшие заверения от Славона, что он типа пошутил - не принимаются...

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он реально оскудел умом и сообразительностью...

За такое и по пожилому лицу можно схлопотать :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, ты еще "молод и горяч" - подрастешь, поумнеешь (наверно, если не клинический случай)... главное, не попутать берега - где умные, а где красивые. так и утонуть недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.