Перейти к содержанию

Google Now


Father

Рекомендуемые сообщения

Посоны,посоны, давайте обсуждать данный сервис. Я не уверен, но походу эта хрень за мной следит. -_- Кто еще пользуется и какие успехи?Много ли карточек с подсказками выдает и полезны ли они?У меня пока только карточка погоды :rolleyes:

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Father

    27

  • Jozik

    12

  • Trigg3r

    7

  • overload

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

ics не поддерживает(планшет) , пойду на jb гляну шо оно такое :)

upd.

тоже только карточка погоды...

походу надо покататься по городу шоб начало подсказки давать...

и в разделе спорт(где вводишь название команды чтобы показывало турнирное положение и т. п. ) нету команд УПЛ,.

или я шото не то нажимал :(

upd.

помимо погоды начало показывать "фото мест рядом" :D

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, только погоду выдаёт

больше почему то ничего не добавляется

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отображения карточек кроме погоды, как я понял, гугл должен помониторить твою жизню некоторое время. Чем больше он тебя мониторит тем больше карточек дает (ну на сколько позволяет наш регион наверное).

This is the hidden content, please

Пару недель назад компания Google представила новую версию операционной системы Android 4.1 с множеством разных нововведений, в том числе Google Now.

Что такое Google Now? Это «персональный поисковик», ваш личный агент, который умеет отвечать на незаданные вопросы. То есть вы достаёте из кармана телефон — а там уже написано, как сыграла ваша любимая команда, какая погода на улице и в какой ресторанчик вам лучше зайти по дороге.

Один из пользователей форума Reddit опробовал в деле новую разработку Google и даже слегка испугался. По его словам, система смогла за три дня безошибочно установить, где он живёт, хотя он вообще не вводил никаких поисковых запросов в Google и нигде не указывал свой адрес. Просто в какой-то момент он достал телефон из кармана — и тот неожиданно сообщил, по какому маршруту и за какое время добраться до дома, в том числе точно показал адрес дома.

По словам пользователя, это было совершенно неожиданно и странно. Потом он пришёл домой, открыл Google Maps на домашнем компьютере — и там тоже на карте уже появился значок его жилища.

Если подумать, то система определяет адрес довольно просто и логично. Android просто подсчитывает время, которое ты проводишь в каждой точке. Если ты вечер/ночь находишься 8-16 часов в одном и том же месте — это твой дом.

п.с. За три дня :lol: . По айпи походу :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клацал и нашарил, что есть записи за вчера и за позавчера во сок я приехал на работу,во сок уехал с работы, скок был на работе. Во скок дома был. Как он следит за мной если ви-фи и гпс вырублен? :hmhmhm:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всевидящее око Саурона post-1567-0-37177600-1365272771_thumb.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Посоны, ну это не смешно. Как так то?как по соте и бесплатно? И каким образом вообще этот сервис предоставляет карточки с инфой?Нужно быть в инете или оно даже как-то без инета работает?например я еду домой с работы 9гугл уже знает это) и как он мне может передать инфу по пробкам если я в не зоне ви-фи?гпс?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например я еду домой с работы 9гугл уже знает это)

Тебя кто то с работы сливает гооглу. Звонит и говорит что ты ушёл с работы... раньше положенного. А гоогле твоему начальству карточки шлёт. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Посоны, ну это не смешно. Как так то?как по соте и бесплатно? И каким образом вообще этот сервис предоставляет карточки с инфой?Нужно быть в инете или оно даже как-то без инета работает?например я еду домой с работы 9гугл уже знает это) и как он мне может передать инфу по пробкам если я в не зоне ви-фи?гпс?

big brother is watching you :disgusted-mother-of-god-l:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица это система, Нео!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чо...фишка прикольная, но сработает ли она в полной мере у нас. Уже 3-4 дня юзаю,а только карточка погоды :m0453:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет даше, шо не находит его футболейшество шахтер. Я психанул и отключил карточку спорта :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Показывает чаще всего погоду, общественный транспорт, изредка проезд от учебы - домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня. еще показывает места рядом, акции если поставить опцию.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот пользы от этого гугл нау ноль. За бугром он наверное пригодился бы, но у нас. Разве шо погода :smoke:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я стал использовать гугл Локатор, он теперь знает где дом, работа, пишет какие лучшие маршруты, номера маршруток, автобусов. Мне нормально уже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показывает, но не понимаю практической полезности. Я и так знаю какие маршруты ходят от меня на мою работу. Каждый день катаюсь. Еще мне выдает акции эпла и сони (сам забивал чисто для прикола). Спорт не показывает, хотя установил Барсу в карточки. Нужно потраить где -то отметится в кафе или ще где-то. Единственное что полезное это это пройденный километраж..чисто интересно, но тож чот показывает одну и ту же цифру в истории дней.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы работало все и спорт в том числе нужно выставить англ.язык телефона, тогда и отвечать на запросы он будет как сири сразу ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чо...фишка прикольная, но сработает ли она в полной мере у нас. Уже 3-4 дня юзаю,а только карточка погоды

Кроме погоды, пока только напоминания, что пора ехать на работу/домой и предложение перейти в навигатор

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много что завязано, показывает и Дни рождения друзей, если у них есть аккаунт гугл почты, в общем штука годная, ждем новых функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.