Перейти к содержанию

Criterion Games работают над новым неанонсированным проектом


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Criterion Games работают над новым неанонсированным гоночным проектом, в резюме одного из сотрудников написано, что игра должна выйти в 2013 году.

Неанонсированная игра, числится в

This is the hidden content, please
разработчика плана по маркетингу Need For Speed: Most Wanted, со словами "EA Games 2013".

Проект так же числится в

This is the hidden content, please
второго сотрудника Criterion Games.

Там нет никаких подсказок, какой франшизе могла бы принадлежать игра или вполне возможно что это новый IP. Итак, что же это может быть ?

В октябре прошло года, Criterion Games подтвердили, что они вернутся к серии Burnout "в какой-то момент" в будущем, но позже сказал, что это "маловероятно", но они будут вскоре делать прямое продолжение Burnout Paradise.

Возможно это возрождение серии Road Rash, студия дразнила игроков в прошлом году, когда креативный директор Крейг Салливан рассказал The Guardian, что "Road Rash очень подходит для Criterion Games".

Изображение

Кроме этого, это может быть новый Need For Speed, который ожидают многие игроки.Criterion Games так же сообщали, что серия Need For Speed теперь под их контролем.

4 апреля, креативный директор Criterion Games Алекс Уорд написал в своем

This is the hidden content, please
:

Изображение

Что же это может быть? Burnout? Road Rash? Need For Speed?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на все три игры от них, но что бы НФС был в стиле "Хот Пюрсьют" 2010 года, новый Мост Вантед дич дикая вышла у них...

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burnout Carbon вот че будет. Только под вывеской NFS

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, это может быть новый Need For Speed, который ожидают многие игроки.Criterion Games так же сообщали, что серия Need For Speed теперь под их контролем

Твою мать. если чтото новое будеи в стиле последнего недоразумения - ни за что не куплю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то скептически отношусь к возрождениям серий.

То, что было круто на 16битке по мне уже останется крутостью на 16битке. Я помню насколько большое количество эмоций приносил Роад Раш, но никак не вижу его на новых консолях....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню насколько большое количество эмоций приносил Роад Раш, но никак не вижу его на новых консолях....

Аналогично... Особенно если вариант роадреша, в одном из самых лучших видов есть в одном из ДЛС к ГТА4 - и самое, чмешное, что играть в него долго не хочется.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роад рэш уже на 3do смотрелся ,мягко говоря ,заезженно. Не говоря уже про роад рэш на psone. Хотя мож какойнить глобальный онлайн и пр. освежат серию.

Допустим в бурнаут парадайс на мотоциклах ездить было не сильно весело... но там не было мордобоя и ударов дубинкой по шлему :happy1:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Я с радостью посмотрю на нелепые удары дубинкой или цепью на 16битке, но сейчас я не буду в восторге, как чувак бьет другого четкопрорисованной дубиной или цепью... Потеряло свой шарм. Для меня это все же остается кое каким парадоксом...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,при это еще это происходит в slow motion с qte :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.