Перейти к содержанию

Playstation 3 Slim.


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Первое видео Playstation 3 Slim.

This is the hidden content, please

Gametrailers подтверждает правдивость новости о PS3 Slim.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шева

    26

  • G.Freeman

    19

  • Elvis

    11

  • shuzer81zzet

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

плюс еще есть оф данные что 2 корейские компании какие участвовали в разработки пс3 щя трудятса над пс3 слим, и по неподтвержденным данным пс3 слим должна появитса в свет уже в этом месяце! чтож, будем ждать)) мож я се уже и слимку возьму, посотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё...зимой ктото будет в надеждах....

думаю что ето будет наш-Шева

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксат и еще по поводу Playstation Phone, сони официально подтвердила что они занимаютса над этим телефоном, и что он делаетса без поддержки сони ериксон, но к сожелению они держат все подробности в строжайшем секрете, так что есть шанс что через годик дет появитса кмпактная версия приставки псп го с телефоном))

ну..... не сказал бы, ибо я в августе беру пс3 полюбому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на этот убогий дизайн и хочется советовать нынешнюю консоль, которая не смотрится как дешевка с пластмассы, а как солидная техника ;). Новая слимка упала на уровень дизайна и качества гроба, вообщем посмотрим что получится.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... чесно говоря судя по видео реально полный отстой.... но мне кажетса то китайци клепанули по картинкам, ибо ее еще даж не анонсировали а там уже на рынке продают, не кажетса ли вам это глупым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож я се уже и слимку возьму, посотрим))

я в августе беру пс3 полюбому.....

Хочу тебя огорчить,Слимка не выйдет в августе!=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в чем проблема, если она будет такаеже как на этой видяхе то я реально лудше фетку возьму, места мне не жалко, да и стол не сломаетса если поставить на каких-то 2-3 кило больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря даж не знаю)) просто то телефон купил, то еще что-то.... ну а ваще может просто осталось немного сомнений ибо эти фаны боксов хоть и несут чушь про пс3 но на подсознательном уровне ты начинаешь вдумыватса "а не правда ли это?.." плюс в августе у меня днюха, поэтому пс3 я получу точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятса что этот дизайн не покатит и они зделают что-то тип этого, хотя чесно говоря он смотрица как вии + крышка от пс3...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за офтоп, но разве у тя нима пс3? тип только бокс или как? просто судя по подписи у тя есть бокс)

нимає у мене пс3((

А бокс є..

по темі: шлаковий дизайн в пс3 слім.. потрібно заробити грошей і поскоріше придбати товсту..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятса что этот дизайн не покатит и они зделают что-то тип этого, хотя чесно говоря он смотрица как вии + крышка от пс3...

Изображение

фотке 3 года

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут сони сделать такую гадость как по ссылкам в первом посте ! это разве что проьная вверсия о дизайне кторой ещё никто не думал .

Ведь не может же пс3 выглядеть как дешевый двд плеер ?

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим это всегда удешевление, слухи о псп-го то оправдались. Так что полностью исключать такой вариант нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.