Перейти к содержанию

Разработка игр на PlayStation 4 стала «приятным сюрпризом»


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Глава

This is the hidden content, please
Montreal назвал разработку игр для PlayStation 4 «приятным сюрпризом». Как стало известно Gamebomb.ru, благодаря «радикальным переменам» в архитектуре оборудования Sony существенно упростит задачу разработчикам.

Яннис Малла (Yannis Mallat), исполнительный директор ubisoft Montreal считает, что переход к консолям нового поколения будет «менее сложным» по сравнению со сменой прошлого поколения. Благодаря знакомой разработчикам архитектуре PS4, и использованию компонентов для PC, разработка игр будет существенно проще.

This is the hidden content, please

«О чем мы можем говорить на тему PlayStation 4, так это о радикальных переменах. Могу рассказать вам анекдот. Когда я был продюсером Prince of Persia: Sands of Time, мы взяли в команду хорошего программиста, который до сих пор работает в команде разработчиков Assassin's Creed».

«Однажды на его столе появилась черная книга полностью написанная на японском. Когда я спросил его, что это такое, он ответил, что это – документация для PlayStation 2. Он отметил, что именно поэтому брал уроки японского – чтобы понимать суть машины».

«Тогда я понял, насколько сложно разрабатывать игры для PlayStation 2. Поэтому мы с нетерпением хотели узнать, какой будет ПС3 в плане архитектуры. Она оказалась практически такой же сложной».

Как выяснил Gamebomb.ru, решение Sony сделать архитектуру PlayStation 4 более понятной разработчикам, позволило Ubisoft начать создавать консольные версии

This is the hidden content, please
и Assassin's Creed 4: Black Flag на РС на самых ранних этапах.

«PlayStation 4 действительно стала приятным сюрпризом, поскольку архитектура нам уже знакома. Это позволило нам разрабатывать игры на РС с самого начала. Перейти на оборудование нового поколения будет намного проще», - заключил Малла.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться)) :m0453:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как теперь на РС будет с управлением? Надеюсь не 100500 мудренных клавиш. И главное насколько теперь будет разница между графической составляющей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный сюрприз это 30 fps(с дропами) на старте. Вот такой от "некстген".

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормуль 30 дпс, только ПКри не в силах понять всей реалистичности дерганной картинки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому успехов то? Мне? Так я не из этих, ты што :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать вам анекдот. Когда я был продюсером Prince of Persia: Sands of Time, мы взяли в команду хорошего программиста, который до сих пор работает в команде разработчиков Assassin's Creed».

:trollface:

убил

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.