Перейти к содержанию

Авторы Journey и Flower готовятся вновь удивить поклонников


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Авторы Journey и Flower готовятся вновь удивить поклонников




Изображение


На днях Ашер Воллмер (Asher Vollmer) покинул стены thatgamecompany, заявив, что он принял решение стать независимым разработчиком потому как в thatgamecompany он не мог работать над собственными идеями.
Он также упомянул новый проект, над которым трудятся авторы Journey и Flower: «Их Новая Игра - этот не тот тип проектов, которые можно случайно пропустить. Очевидно, что я не могу вдаваться в подробности, но игра получается колоссальной».

«Я не имею в виду, что на ее прохождение у вас уйдет очень много времени - я подразумеваю ее важность. Я искренне верю в то, что игра изменит индустрию и окажет на нее очень положительное влияние».

«Игра будет потрясающей, но разработка продолжается медленно - впереди годы напряженной работы, которые, говоря откровенно, не хотелось бы потратить на игру, не являющейся по-настоящему моей».

Основатель thatgamecompany Дженова Чен (Jenova Chen) ранее намекнул, что игра будет мультиплатформенной и выйдет на различных устройствах с сенсорными экранами.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же наркоманы восхищениями? Цветочки, треугольнички...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они плакались что ушли в минуса и тут уже кропотливо работают над новым проектом.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну так из thatgamecompany ушли и взяли денег у новых издателей а не у сони. Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им выбиться уже в топовые студии и разрабатывать тайтлы по крупней .. все равно денег уходит столько же :lol:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.