KILLER_47

Слухи о PS4

38 сообщений в этой теме

Источник: sonyps4.ru

На прошедшем форуме GDF (Game Developers Forum), который отличается особой открытостью для публики, Сони выполнила свои обещания и поведала миру свои представления о Sony Playstation 4. Но стоит все таки отметить, что пока ето не подтверждено, а значит все еще просто слухи...

Начать стоит с технических особенностей:

- три CPU CellNew по 7.3GHz по 256 бит, в каждом из которых содержится 2 основных ядра, а так же по 7 ядр-молотилок.

- 8 Vector Unit (VU).

- Сопроцессор #1 Emotion Model (EM), обрабатывающий только физику. Как заявил Кен Кутараги, етот ход станет революционным в мире игр!

- Сопроцессор #2 Intellect fly (IF), позволит обеспечить новый уровень искусственного разума в играх!

- 6GB XXXDR DRAM, шесть каналов памяти.

- Видео карта NVIDIA CellForce G2, с 128MB сверхбыстрым видеокешем, пропускная способность 790Гб! Карта содержит абсолютно свободно программируемые шейдеры, которые получили название Pixel Shader "Infinity".

- Звук Creative, Gamedigy Engine, поддерживающий 9.1 акустику.

- Blu-Ray+ привод, который прекрасно совмещается с HD-DVD Extreme (диски по 250gb)!

- Раьзем для подключения HDD.

- Совместимость с PSP.

- Система держит 2210p.

- В качестве контролера выступит модернизированный Dual Shock 4 с вибрацией и гироскопами нового поколения, и удобной формой для рук.

Шокировало то, что в приставке будет разьем для осуществления апгрейда.

Еще более шокировала новость о том, что поставка системы будет осуществляться с предустановленной OS от Apple Mac OS 12 "Free Gamer".

Представители Sony заявили и о том, что EyeToy 4 сможет отличить даже малейшие изменения в мимике лица!

Планируется выход подобия PSX, в которую будет встроен проектор с поддержкой 2210p и Blu-Ray рекордером. Ориентировочная цена составит порядка 1200$.

0

Поделиться сообщением

както рано..

0

Поделиться сообщением

вот это зверюка получится :) отдельно физику отдельно АИ считать будет.

0

Поделиться сообщением

это уже в какой то теме писалось....

0

Поделиться сообщением

ИМХО бред чистой воды. Консоль будет стоить 2 килобакса учитывая то что они написали.

0

Поделиться сообщением

это старая новость =\

0

Поделиться сообщением

Толку то со всей это мощи, раздельных процов под физику и интеллект и т.д. Сейчас мы что наблюдаем? Все разрабы хотят выпустить игру на как можна больше платформ (за исключением редких ексклюзивов). Потому снова вместо того что б выжать соки из ПС4 будут сразу ориентироваться на более слабые приставки и железка будет гулять. Много ли сейчас игр заюзывающих все ядра ЦЕЛЛ?

Короче думаю ситуация будет как сейчас. Будет несколько хороших игр сделаных под контролем Сони, а остальное буде средненький шлак расчитаный на кучу слабых консолей и все будут хуйить сони типа она нихрена не может бо на ней теже галимые игры, ибо криволапые прогеры не будут затачивать их под соньку. Все начнут покупать приставки следующего поколения не основываясь на возможностях, а на том что б купить хакнутое, бо игры будут теже но нашару.

0

Поделиться сообщением

А прихований потенціал буде ? Без нього зараз ніяк :) .

0

Поделиться сообщением

да враньё это ! особенно про апгрейд на консоли ! а до 2210п ещё дожить надо))

0

Поделиться сообщением

На счет недоступной цены не согласен. Если ето правда на счет проектора, то я готов купить даже за 2000$. Сейчас сам проектор поддерживающий 1080p стоит 2500$

0

Поделиться сообщением

Бредятина, похоже на бред какого то фанатика...

0

Поделиться сообщением

Бредятина, похоже на бред какого то фанатика...

Я не был бы на столько уверен. PS3 в свое время тоже шокировала многих своей мощностью...
0

Поделиться сообщением

Вполне возможно, прогрес не стоит на месте и какому нибудь 2015 году все эти цифры (щас они кажутся фантастическими) будут вполне реальными имхо

0

Поделиться сообщением

ИМХО утка чистой воды.

Даже если это и прототип какой вперемешку с бредом сонибоя, то до релиза (имхо минимум 5 лет) они выбросят оттуда все что только можно.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы верить, но выйдет она не раньше чем через 4-5 лет... цена будет около 500$ :wacko:

0

Поделиться сообщением

лучше бы думали о самих играх , а не о консоли . потому , что таких душевных игр как во времена пс1 , пс2 уже не делают .

0

Поделиться сообщением

лучше бы думали о самих играх , а не о консоли . потому , что таких душевных игр как во времена пс1 , пс2 уже не делают .

+1000! задрали уже, тут на полную не могут выжать из PS3, а уже мысли о 4ой. Так же кумарит что некоторые покупают консоль не ради игр, а ради того хлама что в ней. Вот есть у меня один клиент, который в первую очередь об игре спрашивает: "на полную ли ядра отрабатывают?" - это дословно, ну не дибил, а?
0

Поделиться сообщением

на полную ли ядра отрабатывают?

возьму на вооружение эту фразочку
0

Поделиться сообщением

возьму на вооружение эту фразочку

Ага, более идиотского я ничё не слышал))
0

Поделиться сообщением

надо придумать какой-то коварный ответ

0

Поделиться сообщением

Да за такой бред по роже охота дать :)

0

Поделиться сообщением

Может глупо будет сказать ,но я брал PS3 ради DMC 4 ,MGS 4 и FF XIII Versus , и не жалею ....а графика для меня не главное лиш бы ПКшники не зазновались ИМХО......

0

Поделиться сообщением

А почему глупость, очень даже норм, я сам из-за эксов брал и в часности из-за финалок и Бога.

0

Поделиться сообщением

Ну о существовании Кратоса я узнал только тогда ,когда вышла 2я часть.....потом прошел их обе и только тогда понял какой "МЕГА довесочек" GOD OF WAR 3 ,и как пишет наш отечественный Gameplay : "God of War 3 - это игра ,ради которой PlayStation 3 должен купить каждый мужчина на планете,достигший 18 лет"(фак ,мне 17 но я тоже куплю :) )

P.S. Сколько китайцев ради GOT3 купят пс3 ;D

0

Поделиться сообщением

P.S. Сколько китайцев ради GOT3 купят пс3 ;D

Купят, думаешь они не знают про GoW3?

ps. видел бы ты сколько китайцев играет в Killzone 2 :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу