Перейти к содержанию

Mortal Kombat (PC)


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Cегодня отличный день для каждого любителя PC. Скорее всего NetherRealm Studios и Warner Bros решили все таки выпустить РС-версию Mortal Kombat 9 и судя по всему анонс игры должен состоятся в ближайшие дни, так как стим директория игры снова обновилась в эту пятницу и в сеть попали все достижения
This is the hidden content, please
. Мы также связались с Эдом Буном (Ed Boon) дабы прояснить эту ситуацию, но он отаказался давать любые коментарии. Как мы все знаем, Реестр Steam редко обманывает и Warner Bros могла легко удалить эту информацию. Вместо этого, издатель обновил каталог, дальнейшие доказательства того, что близится анонс PC-версии Mortal Kombat 9.На данный момент, мы уверены, что Mortal Kombat выйдет на PC. Да, это требовало времени, но мы рады, что будем, наконец, играть на любимой платформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    25

  • Ra1DeN

    11

  • Slavon

    8

  • Morfolk

    5

Надеюсь, не запоздалое первое апреля?

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже давно инфа просочилась

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , для меня файтинги на ПК это то же самое что РТС или ММО на консолях

так прикинь как нубов с клавой можно будет наказывать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, зачем, если есть консоли.

консоль включать надо...и *самый ужас* диск менять.

а комп не вырубается

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ага
This is the hidden content, please
Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, а пад зачем на ПК нужен? :m0453:

Для спортсимов , для экшнов от 3 лица , та хоть для каслкрашеров :) , у меня пад и не отрубается от ПК , просто не целевая платформа для файтингов и всё тут , файтинги один из динозавров в категории собраться толпой с друзьями у телека , пк же штука в большенстве индивидуальная.Сам всегда защищаю на форуме ПК от нападок консольщиков-онли (уже и тут успели отметится :)) , но в этом случае не вижу смысла просто , не думаю что продажи будут хорошие и всё тут , Стрит Файтер вон уже выпускали Если выпустят то себе думаю таки возьму , как сказал Олег , нубов с клавами поотрывать , но и консольный диск сливать не буду , в компании думаю пригодится и не раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, ну как бы зови, если выйдет на ПК. Уже на пс3 надоело, надо свежачок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не профи , я больше по Калибурам да Теккенам , хочешь эпик батла это к Математику и Фоксу , эти будут быть больно , но аккуратно :).А , кстати , а чем тебя собственно картинка в консольном МК не устраивает , думаешь на ПК что то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том плане, что не устраивает, просто хочется графику посвежее. На PS3 сам знаешь, блюра немерено. Вот и хочется посвежее. Я честно говоря, на пс3 даже Лару Крофт не дошел, ибо после компа ее не тянет вообще проходить именно на консолях

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в ТР ПК версию изначально делали приоритетной перед консольными по качеству картинки (упс , я не разбил часом кому то розовые консольные очки?:) ) , а тут будет банальный порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat AH не играл случайно? Вроде тоже прямой порт, но графика на славу удалась (хотя наземные объекты не малина, но в HAWX не лучше. Даже удивлен, кто это Намко ее портировал. Думал фейл Dark Souls повторится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Дарк Соулз допилили модами до приличия.

тут тоже, думаю, скинов наделают (их только ты видеть будешь, но пофиг)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут будет банальный порт

Скорее всего да, будет просто порт причем аутсорс, но конечно свои ПК плюшки в виде высоких разрешений и сглаживания гарантированы. Эд Бун негативно относится к ПК, даже не хочет говорить про ПК версию, вообще он и его студия чуть ли ни ПК-хейтеры, если бы не издатель Варнер Бразерс то те бы и пальцем не пошевелили.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу согласись был фейл - 30 кадров и разрешение максимальное 1024х768... я помню от новости был в шоке. крутой порт вышел. а сейчас народным умельцам спасибо конечно, что довели до ума

Скорее всего да, будет просто порт причем аутсорс, но конечно свои ПК плюшки в виде высоких разрешений и сглаживания гарантированы. Эд Бун негативно относится к ПК, даже не хочет говорить про ПК версию, вообще он и его студия чуть ли ни ПК-хейтеры, если бы не издатель Варнер Бразерс то те бы и пальцем не пошевелили.

могут и Ворнеры чудить. Тем более основной упор файтингов всегда на консоли был, пк уже в последнюю очередь. права то у Ворнеров, емнип... эх, интересно кому Stranglehold достался... зачетная игрушка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК был, есть и будет лучшим файтингом (имо), а релиз в Стиме это значит никаких лагов в онлайне, а если еще и все ДЛЦ то будет вообще защибись. Осталось дождаться официальный анонс, издателю уже скрывать нечего, всем ясно что МК выходит на ПК ^^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файтинги один из динозавров в категории собраться толпой с друзьями у телека

Не вижу проблемы, особенно если собратся толпой с друзьями. Подключил два джоя и вуаля, та же консоль только с более ровной картинкой. Мы к примеру так футбол бегаем :thumb_up:

Я 100% буду брать. Файтиги это сила. Уже соскучился за етим.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не проблема , это скорее неудобство , можно и 4 геймпада подрубить к ПК (а шо , МК 2 на 2 в компании очень даже весело) , и телек (ну не на монике же играть вдвоём , а тем более вчетвером) , но согласись , на консоли это всё куда естественнее выглядит по отношению к играм данной категории , а описанное тобой , это единичные случаи (вон Морфолк играл в Стар Крафт 2 на 40 дюймовом телеке , но сколько таких как он было , 1-2%?).Я ж не против выхода МК на ПК , я просто не очень верю в хорошие его продажи , ну и в само качество порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, насчет продаж, то в стиме сейчас неплохо все продается. Дядя Гэйб приучил покупать игры с хорошим сервисом. И за Alan Wake Remedy остались довольны, и за Dark Souls c Ace Combat Namco тоже. Так что и тут думаю все будет тип-топ. Да и за порт сомневаюсь, что будут косяки. Чтоб на UE3 накосячить, я не знаю как надо постараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! На очереди MGS RISING, а потом и все экзы на бокс320, а потом и пс3, а потом выйдет консоль от Валв и консолькам придёт конец! Инфа 100%.

Советую новых консолей не ждать и уже на ПК переходит)

качество порта

Такое же как и Дар Соулс 2. По этой причине давно купил джой от иксбокса. Наконец-то мог шанк пройти и др. игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.