Перейти к содержанию

Obsidian готова обсудить с Disney новую игру по «Звездным войнам»


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение

На днях Disney закрыла студию LucasArts и заявила, что теперь созданием новых игр во вселенной Star Wars будут заниматься сторонние компании, купившие соответствующую лицензию. И разработчики уже постепенно выстраиваются в очередь. Одними из первых о желании сделать игру по мотивам «Звездных войн» заявили создатели Knights of the Old Republic 2 из Obsidian Entertainment.

«Obsidian действительно готова предложить Disney идею игры (или даже нескольких игр) в мире Star Wars. Работа с этой вселенной доставляла нам огромное удовольствие, и мы хотели бы повторить это», — заявил исполнительный директор Obsidian Фергюс Ургхарт.

Напомним, что еще в феврале Ургхарт рассказал об идее новой игры под маркой Star Wars, которая в прошлом году обсуждалась с LucasArts и понравилась издателям. Подробностей об этом проекте немного, но хронологически его события должны были разворачиваться в промежутке между третьим и четвертом эпизодами «Звездных войн». Это как раз тот период, который освещен недостаточно полно. Отметим, что над сценарием той игры работал сам Крис Авеллон. Теперь слово за Disney.

©

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, давайте старую республику. правьте недоразумения в своторовских данжах!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Обсидиан и сами могут недоразумений подкинуть:).

"И разработчики уже постепенно выстраиваются в очередь"

А Рейвен с идеей нового Джедай Найт в этой очереди часом нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Обсидиан и сами могут недоразумений подкинуть :).

В геймплей - да. Истории у них хорошие.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории у них отличные. Особенно фалл нв. Вкусняшка вышел

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obsidian одна из моих любимейших РПГ-компаний. KOTOR 2, Alpha Protocol, Fallout NV - замечательные игры. Не сомневаюсь, что они могут сделать еще одну отличную игру по франшизе ЗВ.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане истории как заметил Олег у них всё гуд , а вот геймплей , Котор 2 ужас какой сырой (тут правда и издатель постарался) , Альфа Протокол как для шпионской игры просто убивает тупостью ботов (а какие были надежды , стелс + рпг , любимейшие жанры в одной игре , просто мечта) , НВН 2 вообще какое то недоразумение , Вегас не играл ещё , но все говорят что там у них таки получилось (имея в штате столько людей работавших над оригинальным Фолаутом тяжело было зафейлить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, соглашусь по поводу KOTOR 2 и Alpha Protocol - геймплей провальный, но зато все остальное на запредельной высоте. Fallout NV действительно шикарен во всем. На голову выше Fallout 3, IMHO.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До новых фолов у меня никак руки не дойдут , в Беседковских наиграл аж 20 минут (когда вышел у меня комп не тянул) , в Вегас даже не пробовал , но обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз, ТЫ НЕ играл в НВ? О_о

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще во все что с участием беседки делается не играет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дисонорд (который я собственно и заставил тебя пройти , а то до сих пор стоял бы в очереди :)) правда промашка вышла , не глянул кто издатель , а то тоже не играл бы :).А до того часов 200 в Мор и дето 40 в Обливион.Вот куплю новую видюху к выходу Рим 2 , тогда и Скайримом займусь основательно и до Фолов дело дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Shivering Isles начинай...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще во все что с участием беседки делается не играет =(

не тех фаворитов выбрал.... Из средней игры Шедевр делает, а культовую РПГ - пропустил

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропусти , а отложил , хотя после КОТОР2 и НВН 2 продолжение чей то игры в исполнении Обсидииан просто не могло не вызвать сомнений.А средняя это какая , Дисонорд что ли?Это ты зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же просил больше эту тему не подымать :).Олег не даст соврать , когда называли игру года для меня было главное что бы не МЕ3 дали (я тогда ещё не играл в Дисонорд) , что бы не повадно было идиотам вставлять в сценарии метра свои сосенки и мальчиков-архитекторов , до сих пор не могу себя заставить пройти расширенные концовки (смотрел на утубах только) и ДЛЦ , но ради Цитадели таки придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

А не надо мне пальчиком махать, я говорю про игры в стиле РПГ, И Аз, как ценитель РПГ, пропустил Фалл НВ, потратив время на хороший СкайФай боевик (но слабый РПГ)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, РПГ бывают разные - синие, белые, красные... :) Да, МЕ3 это экшн-РПГ (именно в таком порядке), но от этого она не стала плохой игрой. Выяснять что круче - FNV или ME3 не собираюсь, они мне обе нравятся. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю - ме3 отличнейшая игра, просто РПГ хреновая, а так игра - супер

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.