Перейти к содержанию

Кейт Арчер объявлена в розыск


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В последние годы мы наблюдаем массовое возрождение многих игровых серий, пользовавшихся популярностью десять и более лет назад. Практически каждый месяц анонсируют то ремейк, то сиквел, но по какой-то причине издатели старательно обходят стороной отличный шпионский сериал No One Lives Forever. Эту причину в своем видеоблоге раскрыл комьюнити-менеджер Activision Дэн Эмрич.

Он рассказал, что все дело в правах на No One Lives Forever, которые таинственным образом потерялись. По данным Эмрича, прав на игру нет ни у Activision, ни у разработчиков из Monolith. «Человек, с которым я говорил на эту тему, не думает, что у нас есть соответствующие права. Наши специалисты их никогда не видели. Им никогда не разрешали разместить игры серии No One Lives Forever в каталоге цифрового магазина Good Old Games. Если бы у них были соответствующие права, то они обязательно переиздали бы все части серии. Я связывался с моим товарищем в Monolith, но он тоже ничего не знает о правах на No One Live Forever. По моим данным, Activision в данный момент не имеет никакого отношения к No One Lives Forever. Так что если вдруг будет анонсирован ремейк или сиквел, то заниматься ими будет другая компания. Мне неизвестно будущее No One Live Forever, но вряд ли Activision будет к нему причастна», — заявил Эмрич.

Вполне вероятно, что права на No One Lives Forever были проданы другой компании в 2007 году, когда Vivendi Games, в 2003 году поглотившая издателей игры из Fox Interactive, стала частью Activision Blizzard.

©

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно вспоминал НОЛФ , обе части просто супер , а вот адон "Контракт Джек" с каким то левым чуваком вместо Кейт был уже не торт.История с потерей прав повеселила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOLF оставила после себя самые приятные воспоминания. Иногда переигрываю обе части. Юмор, стилистика шпионских фильмов 60-х, атмосфера, дизайн, геймплей - все на самом высоком уровне.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да-да! Это вообще была моя первая игра на компутере! Первая часть..и кнопка стрельбы не на мышке, а на клаве.. Ужос! Но как же интересно было её пройти! А потом красивущая для своего времени вторая часть!!

Да, очень не хватает сегодня такого коктейля из шпионского детектива с экшеном и даже лёгкой фантастики. Дизайн у игры очень был крутой и музыка! Я саундтреком из игры всех задолбал в своё время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы её не прос..али, как в своё время Дюка или Вольфенштейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.