Перейти к содержанию

В октябре молодой Бэтмен заглянет на большие и портативные консоли


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Изображение


«Мантия летучей мыши» выскользнула из рук студии Rocksteady, создавшей две прекрасные и неповторимые игры с супергероем Бэтменом в главной роли —
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
— и перешла к студии Worner Bros. Games Montreal, которая сейчас занимается разработкой третьей «Аркхэмской серии», а вернее ее предыстории —
This is the hidden content, please
.

Как сообщает GameInformer, студия Warner Bros. Montreal получила доступ ко всему наследию Rocksteady, включая все модификации и манипуляции, которые разработчики провели над Unreal Engine, сделав его особенным и пропитав вселенной «Аркхэма». События новой игры будут происходить перед событиями прошлых игр. Здесь еще юный, не такой опытный и самоуверенный Бэтмен, впервые столкнется со множеством суперзлодеев. На обложке ниже вы можете увидеть убийцу Дезстроука, который впервые появится во вселенной «Аркхема».

This is the hidden content, please


Творческий директор проекта, Эрик Холмс, уже имел дело с играми с открытым миром, в его портфолио можно найти The Incredible Hulk: Ultimate Destruction и Prototype, что, несмотря на немалую разницу в уровнях качества этих игр и серии «Аркхэм», несколько обнадеживает. Вся команда проекта понимает, какой груз свалился на их плечи, и нацелена сделать игру такой, какой ее ожидают видеть поклонники, после прекрасного путешествия по Аркхэм-Cити. Ждать судного дня осталось недолго, Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября текущего года, для ПС3, Xbox 360, Wii U и PC.

Кроме того, студия Warner Bros. решила пойти по стопам Ubisoft и одновременно выпустить две «смежные»игры, для больших и портативных платформ. Так, в день выхода Batman: Arkhem Origins свет увидит портативное ответвление
This is the hidden content, please
, разрабатываемое для PlayStation Vita и Nintendo 3DS. Сюжетно игра будет продолжение своей «большой сестры», а в вопросе игрового процесса представит собой 2.5D игру в стиле легендарной серии Metroid. За разработку портативной версии отвечает студия Armature, основанная разработчиками, создавшими трилогию Metroid Prime.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно вкусно выглядит. Оба Аркхема считаю шедеврами, так что ждем-с. Одно смущает - передали другой команде разработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки не Рокстеди (((

расходимся посоны

r.i.p. good batman games

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть что-то нормальное на виту сделать должны

за 1,5 года то :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, если не Rocksteady, то кто?! Эти ребята просто поломали мой мозг, сделав эти две игры. Да так, что я стал чуть не фанатом дяди Бэтси.

Реально у них получилась умная и интересная игра, кидающая вызов твоим мозгам и рукам. Не то шо эти ваши прибаханые тупорылые шутаны (уже блевать охота от палки, торчащей из правого угла экрана) :emoticon-0119-puke:

Очень мне понравилось, что нет кровяки, кишек наружу и отстрелянных баштанов с мозгами врассыпную. Благородный и справедливый дядько Бэт и всё тут!

То, что они сделали из УГ, ой, простите, UE - так это вообще отдельная статья. Таких красивых игр вообще раз-два и больше нет.

А я так ждал третью часть именно от Рокстеди..Эх, куда мир котится?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamago4ee, в тартарары катится, куда ж еще. Хотя если механику и все фишку Бэтсов от Рокстеди сохранят, то чего парится. Ждем геймплей на Е3, а там увидим... Хотя мне конечно мистера Джея не хватает. Бэтмен без Джокера немного не то уже. :show_tits: Иногда еще вспоминаю как играл русскую версию Arkham Asylum... Одна из лучших локализаций, вышедших у нас. Актеров подобрали так, будто они и оригинал озвучивали. Жаль, AC отдали на "растерзание" 1Ass, которая удосужилась только сабы перевести Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так ждал третью часть именно от Рокстеди.

теперь ждем четвертую от них

мистера Джея не хватает.

а кто сказал что в приквеле его не будет?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Черная Маска главный недруг, то Джокер явно основным не будет. Или вообще его не будет. За Двуликого помнится, тоже говорили, что будет чуть ли не основным в АС, а на деле в начале и в конце игры только появляется

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да я тоже на пека играл в нее... На стиме брал, но этот ужасный GFWL меня вывоил просто из себя. Сейчас вот думаю европейку GOTY где-то приобрести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, не знаю, что там ужасного, у меня ни одного лага не было. Как на автономном профиле, так и на онлайн. Только в стиме на GOTY если русик цепляешь, игра вылетает при встречах с Пугалом (всех трех). Лечилось переключением языка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GFWL чуть мне сейвы в бетсе не завалил. А ещё там третий ДРМ сверху повесили, я даже принципиально не хотел брать из-за всего этого. Но цена в 20 грн...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете вроде отлучалки от лайва есть. Хотя в АО уже врядли его добавят. Платформа формально как полудохлая землеройка уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что там в Винде 8-й? Я думаю что игры в которых была GFWL, была там не просто так а по какой то договоренности... Кто знает, в АС на пека не было GFWL?

P.S. Между прочим одним из мотивационных решений взять консоль, была как раз ненависть к GFWL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, в АС на пека не было GFWL?

у юбиков Юплей, им ГФВЛ типа не нужен.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, в АС на пека не было GFWL?

Ты об Arkham City или Ассассине? Если первый, то там GFWL есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Аркхэм Сити

тогда есть =(

там вообще ещё геморрой с активацией длц, потому что надо к этим мyдакам заходить на гфвл-сайт и вручную коды вставлять, после того как ты их купил!

п#@$сы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль .. как истинный ценитель обоих бетменов очень расстроен, что делают не рокстеди ... не хочу плеватьсдия .. но чем бэлять им рокстеди не угодили ?

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя одному поразился - только зашел в мультик Ace Combat AH - народу немерено, правда в основном Китай и Япония

печаль .. как истинный ценитель обоих бетменов очень расстроен, что делают не рокстеди ... не хочу плеватьсдия .. но чем бэлять им рокстеди не угодили ?

видать на что-то другое кинули. хотя если, концепция сохранена будет, то можно не парится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.