Перейти к содержанию

Сегодня впервые покажут геймплей Dark Souls 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Сегодня 10 апреля 2013 года ресурс IGN

This is the hidden content, please
прямую трансляцию игрового процесса RPG
This is the hidden content, please
. Все желающие смогут посмотреть на первые 12 минут из проекта в 8 часов вечера по западноевропейскому летнему времени. Эту информацию и первый скриншот из ролевой игры сотрудники ресурса опубликовали в официальном Twitter.

Изображение

Во время презентации геймерам покажут новые виды механик, доработанную боевую систему, подземелья и монстров. Пользователи также смогут задать вопросы создателям Dark Souls 2. С игроками пообщаются глава FromSoftware Юи Танимура (Yui Tanimura) и глобальный продюсер издательства Namco Bandai Так Миядзое (Tak Miyazoe). Ведущим мероприятия выступит редактор IGN Марти Слива (Marty Sliva).

Впервые Dark Souls 2 показали в небольшом трейлере на Spike Video Game Awards. К сожалению, автор оригинальной игры Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) не участвует в разработке сиквела. Его место займут новички Томохиро Шибуя (Tomohiro Shibuya) и Юи Танимура.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ПС4 не выйдет сразу, то не вижу смысла брать пс4 на старте) Дарк Соула 2 мне хватит на полгодика смело, а там уже и хайп на некстген спадет и цена будет адекватной)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня какая-то, не обращай внимания :trollface:

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу какой то третьесортный трешак...

:trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, трешак или нет узнаем сегодня вечером)

Я уже видел тот ролик, там крышеснос, покруче Демон + Дарк вместе взятых.

он доступен на Ютубе. только тем у кого есть ссылка :D но его скоро покажут ИГН и Гейтрейлерс, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно смотрите уже, я разрешаю

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему боксовую версию демонят7 2.Почему тормозит шпила? 3. Почему графа хуже чем была? 4. Что за нубасирише шпилит ? И вообще чем отличается кроме новых лок и мобов? енто такое масштабное длц?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему боксовую версию демонят7 2.Почему тормозит шпила? 3. Почему графа хуже чем была? 4. Что за нубасирише шпилит ? И вообще чем отличается кроме новых лок и мобов? енто такое масштабное длц?почему фросту долг не отдал?

:trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они вообще между собой отличаются?Походу во всех играх бродит гусь по унылым подземельям и шо?Это типо круто?

да,ето круто. я более всего боялся что дс2 по механике будет отличатся. все обошлось. маст хев! а кому гуси в подземельях не нравятся те пусть идут в крузис или на крайняк в код. Для редких видов гусофобов - Лорд оф зе рингс ))

:trollface:

та угомонись ты. яж сказал что отдам,потом. половину.

ты лучше мне лимитку дс2 предзакажи. реальный маст хев.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо круто?

Да, круто, а у тебя с этим проблемы? :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто самый ярый противник унылости

Унылости? Тебе походу нравятся игры - где нужно нажимать одну кнопочку и смотреть заставки? Аля дерп-модэ Лол

YOU DIED!

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто самый ярый противник унылости,поэтому да,таки с этим проблемы :trollface:

Okami Outland Darksiders можно поиграть? :trollface:

Дарксайдерс ет вообще позор жанра..

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарксайдерс ет вообще позор жанра..

Попрошу убицца об стену.

, ты не понимаешь всей тонкости геймплея. Чуваки терпят унылость и думают что у них от этого яйца становяцца крепче, нам там делать точно нечего...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо надо делать тут?Жать онли вперед 40 часов подряд?

Ты поправился вроде :trollface:

та да,завязал я.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу убицца об стену.

, ты не понимаешь всей тонкости геймплея. Чуваки терпят унылость и думают что у них от этого яйца становяцца крепче, нам там делать точно нечего...

ох же скоко чуваков - терпят бедные,слезы роняют. яйца от крепости уже в жгуты стянулись. но героически побеждают унылость.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сколько там тех чуваков.... оно же в продаже прогорело вроде. Нашлось пару задротов, зато у них яйца теперь из зализа, кащей бы позавидовал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.