Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dima_mack

    9

  • djava

    8

  • Slavon

    7

  • TBWTDT

    7

, а чего пузырь на бутылке? :lol:

Изображение:trollface:

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

з.ы.: олд бобби тож ничего. Но стоит дороговато

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стауты прекрасны) из нашего последнее время пью либо Опілля Корифей либо Полтавское которое Рижське, всё остальное либо испортилось либо с таким составом что охота сразу отпадает, российское пиво моча ещё та, как по мне, а то ща меня либители закидают камнями), а вообще люблю тёмноё чешское либо пилс

Изменено пользователем dima_mack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_mack,все помнят то время :2:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, было ещё львовское светлое и премиум, а 1715 делали на 3 заводах в киеве, запорожье и львове, Львов - С, мы с коришем стояли в магазе и выбирали из бутылок))) потому как то которое делали во Львове было вкуснейшее, скорее всего из-за воды хорошей Изменено пользователем dima_mack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво "18" (или "21")вот это было пиво...но не долго оно продавалось.Потому как было скорей ближе к портвейну :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Помню от такого пиваса утром не встать было :7::6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовав много пива на просторах бСССР и Европы, понял, что мальтозная патока мне не по вкусу... Рынок, поделенный Карлсбергом, Санинтербрю, Ефесом и Оболонью поит народ отборными сцаками. Причем украинские производители пока еще скромно умалчивают о составе в пиве патоки, крупяных сиропов, дрожжей и прочего, зато российские - в путь. Там пивососы с двухлитровками на улице пьют все, что дадут. Яга - уже не фаворит...

В Европе мне тоже мало что понравилось, единственное светлое пятно - Крушовице темное. И только на пражских или остравских улочках и кабачках и только на розлив! Возможно наши прыватни броварни и варят нормальное пиво, но я не знаю. Посему пиво не пью уже давненько, если только Колпакофф и Леонович не уговорят сёрбнуть чуток в Юзовской пивоварне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пивы говорят сиськи обвисают?

И живот обвисает тоже?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Кададжи - он пиво каждый день вместо воды пьет, и снеки вместо борща лопает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые пивоманы с огромными животами. Более того даже всё тело покрывается жирком, пиво + чипсы накорыснише поеднання.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые пивоманы с огромными животами. Более того даже всё тело покрывается жирком, пиво + чипсы накорыснише поеднання.

прям "ходячие" :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, ходячие то появились от переедания чипсопива.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее пыво :emoticon-0119-puke: :emoticon-0119-puke: :emoticon-0119-puke:

Нет, никакого хорошего... И балтика новая тоже УГ! Единственное которе попиваю иногда это Корона (Мексиканская)

Лучше пить хорошее вино и в пот от него в жару не бросает. :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее это либо дорогое либо домашнее как я понимаю?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, пивоманы)))) ну если черниговское 1л+100500% бесплатно бутылки брать и немерянное количество чипсов люкс то может быть))) я одну-две бутылки в неделю под горбушку, либо те же чипсы чио или орехи феликс и ничего, вес не меняется))

@RA411,хорошее есть(вода, солод,хмель) и ни в коем случае не российское))) а вино это индивидуально, у меня от него изжога)))))))))) не понимаю я его)

Изменено пользователем dima_mack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.