Перейти к содержанию

Возможный приезд Хидео Кодзимы в Москву


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Да, друзья, именно так! По предварительным данным, знаменитый игровой дизайнер и продюсер — Хидео Кодзима, которого знают, наверное все, по хитам, вышедшим из под его пера: серия Metal Gear Solid, Policenauts и Zone of Enders, приедет в Москву на автограф-сессию, которая состоится в рамках проведения IV Российской международной кинопремии ужасов "Капля". Подробности вы можете прочесть ниже.

Итак, продюсерским центром Live Entertainment получено предварительное согласие на приезд Хидео Кодзимы в Москву. Произойти это должно в 2014 году, в последний выходной день января. Помимо посещения кинопремии "Капля", знаменитый продюсер станет участником автограф-сессии для аудитории магазина консолей и консольных игр Videoigr.net. Окончательные подтверждения и итоговое подписание договоренностей ожидается в сентябре 2013 года. Хочется напомнить вам, что в марте 2013 года, на аналогичную кинопремию приезжал Акира Ямаока, который так же был участником автограф-сессии, отчет о посещении которой вы можете прочитать
This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези автограф)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаз :D Такие вещи не продаются. Хотя можете чето потом прислать, попробую всем автографы сделать :) Товарищ у Ямаоки умудрился на двух коробках Silent Hill получить

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наф.. он вам нужен?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы у него не попросил автограф даже если б он приехал ко мне домой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, это же божество, не? Трепещи от одного его педовзгляда post-1567-0-51856400-1365866432_thumb.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, ну да... обыкновенный галимый японец)

вот у Бобби Котика я б взял афтограф, он мой кумир♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне глупо смотрится высказывание от пользователся с ником Ra1DeN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне глупо смотрится пользователь с ником Ra1DeN.

фикс Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты проклятые нано-машины, они... они превратили меня в кибер-ниндзю и контролируют мой мозг! Проклятые патриоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня типо есть диск его с автографом - саунд к шедоус оф де демнд, но он не реальный а теснёный :omg: В шопике грасхоппера толкают щаз недорого.

В Москву что ли готовиться, давно думал туда съездить :m0453:

только не забудь представляться там Асланом или Вахидом везде - безопаснее, хотя я не знаю - если ты русый то не прокатит) :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бывал там не раз, так что не переживай :lol:

а я там был в конце года, ну его наф.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, хачленд. При мне раза 3 всякие гуманоиды дрались между собой в метро и с рюзгэ. Шныряют, че то высматривают. Куча идиоток в паранже, под которой может оказаться пояс с с4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кто то говорил прикол, что население Мск по бумагам около 11 млн. А без бумаг - около 23-24 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачленд. При мне раза 3 всякие гуманоиды дрались между собой в метро и с рюзгэ. Шныряют, че то высматривают. Куча идиоток в паранже, под которой может оказаться пояс с с4.

За мои последни 100 визитов в Москву, хачи наблюдаются исключительно на торговых и лобных местах, а также жд-вокзалах и домодедово-шереметьево-внуково. На красной площади, менежке и в метро я их не наблюдал. Возможно, у нас разные дислокации и способы перемещения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.