Jump to content

Michael Denny обещает привлекательную цену PS4

Буран

Recommended Posts

• ADMIN

Michael Denny обещает привлекательную цену PS4

Изображение

Вице-президент Sony Worldwide Studios Europe Майкл Дэнни (Michael Denny) в интервью Edge не сказал, сколько будет стоить новая консоль PS4, но заявил, что она привлечет внимание очень большой аудитории.

«Прежде всего, хочется отметить, что мы учимся и извлекаем уроки из запуска каждой нашей консоли. Мы хотим предложить консоль, которая сможет достучаться до максимально широкой геймерской аудитории, при этом будет системой глубокой, связанной, богатой, предлагающей самые яркие впечатления, более недоступные на рынке».

На вопрос журналиста Edge о том, будет ли PS4 запущена по более привлекательной цене, чем в свое время PS3, Денни ответил так:

«Времени еще много, нам предстоит сообщить массу новой информации о PlayStation 4. В начальной фазе представления консоли, в которой мы находимся в данный момент, мы только стараемся объяснить всем наше видение PS4. Часть этого видения заключается в том, что мы создали консоль, целиком и полностью сфокусированную на геймерах - причем мы подразумеваем геймеров в самом широком смысле этого слова. Пока что я хотел бы, чтобы вы сами сделали соответствующие выводы».

Напомним, аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что PS4 и Xbox могут стартовать с самыми низкими ценниками в истории.

gametech.ru

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

ну ну ...прям дух захватывает от его "ничего"

talo_enio.png

Вице-президент Sony Worldwide Studios Europe Майкл Дэнни (Michael Denny) в интервью Edge ...

Изображение

Будем подождать, но хочется надеяться.

Edited by honeypie (see edit history)
H0N3YP13.png

График честности прям в яблочко)) ну ждем анонса епт)

TheOneSlayer.png

А Я думал будут даром раздавать , а оказывается по „привлекательной цене” :trollface:

Если честно, мне как то не особо волнует будет она стоить 500$ или 600$. Не на один же месяц покупаешь приставку. Больше бесят цены на диски и есть такое мнение что на ПС4 они будут гораздо дороже чем на ПС3. Особенно цифровые версии например NFS: MW, в ориджине 999 руб. в PSN: 2600 руб.

Ну какбе гораздо это врятле... Но вангую что БФ4 в укр сторе буит стоить 1000 гривен.

в ориджине 999 руб. в PSN: 2600 руб.

Для элитных гамеров элитные цены
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

мы создали консоль, целиком и полностью сфокусированную на геймерах - причем мы подразумеваем геймеров в самом широком смысле этого слова

Т.е. транслейт: купят всю ботву, что мы не замутим, за деньги, которые только захотим, при этом будем стопицотый раз впаривать ненужные и простые вещи как нечто офигенно круто-полезное.

Из его много слов я понял как раз обратное названию темы - никакой привлекательной цены не ждите. Жадные они в сони. И глупые. Посмотрим, в общем.

Edited by tamago4ee (see edit history)

Если честно, мне как то не особо волнует будет она стоить 500$ или 600$. Не на один же месяц покупаешь приставку. Больше бесят цены на диски и есть такое мнение что на ПС4 они будут гораздо дороже чем на ПС3. Особенно цифровые версии например NFS: MW, в ориджине 999 руб. в PSN: 2600 руб.

В ориджине пока что локальные цены (в стиме новинки уже стоят по 60 баксов для нашего региона), хотя тенденция и там намечается к фуллпрайсу - напомнить сколько стоил там кукурузис 3?. А вот причесать европейский стор на предмет цен стоило бы, бо в американском сторе выгоднее покупать новинки.

KEHT_UA.png

Жадные они в сони. И глупые.

:blink: Особенно жадные с Плюсом и постоянными распродажами... И такие глупые, что их консоли продаются лучше аналогичных продуктов прямого конкурента (Microsoft)... А цены на игры в сторе устанавливает не Sony, если ты не знал.

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

Я вообще про железяки говорил. При чём тут стор. Они там игры вообще-то продают. Не все же "дарят" подряд)

А вот железяки у Сони "слегка" завышенно стоят, разве нет?

@tamago4ee, на старте действительно много стоила, но во многом из-за блюрея и хардварной поддержки PS2. Уже несколько лет цены вполне адекватные.

18374.png

Приставка будет распространяться как ФРИ 2 PLAY!

Геймер будет докупать коды на разблокировку той или иной функции PS4, заявил приближенный к Edge источник. Стартовая цена будет в районе 300$ на 500GB и около 500$ на 1TB.

, :disgusted-mother-of-god-l:

они там че ... этого того...

апд..

хотя мне эти функции шары видео и прочего ... абсолютно не нужны. Мне бы поиграть во чо

default/lipa.gif

Edited by taloe (see edit history)

talo_enio.png

:blink: Особенно жадные с Плюсом и постоянными распродажами... И такие глупые, что их консоли продаются лучше аналогичных продуктов прямого конкурента (Microsoft)... А цены на игры в сторе устанавливает не Sony, если ты не знал.

Тебе осталось еще соне в задний выхлоп поцеловать, ну такая любовь...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox