Перейти к содержанию

Изданием GRID 2 в России займется «1С-СофтКлаб»


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Как стало известно, издавать гоночный симулятор
This is the hidden content, please
на территории России будет компания «1С-СофтКлаб». Российское издание игры выйдет одновременно с другими европейскими версиями 31 мая.

Официальный пресс-релиз сообщает, что GRID 2 будет издана на английском языке с переведенной документацией. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

На днях Codemasters представила публике обширные подробности мультиплеера GRID 2. Сетевой режим новой игры обещает быть весьма любопытным.

Когда эти уроды обанкротятся наконец-то :10:
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный пресс-релиз сообщает, что GRID 2 будет издана на английском языке с переведенной документацией.

Не ввижу тогда смысла в переплате. Пойду у степки закажу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно им надо переводить? Лан на консоли, но если уже комп игнорят, это не есть гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смысл тога в «1С-СофтКлаб»?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пиратство ещё больше будет рулить!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, чтоб кто-то ВОЗИЛ. Видать давно их антимонопольщики российские шманали, раз так распустились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо они обязаны тебе переводить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, они обязаны просто привезти и положить. а на народ класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они ничего не должны, ни один грид на консолях не переводили.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо с того, что ни один грид не выходил в переводе на консолях? Томб рейдер тоже ни одна не выходила, и Хитман не выходил, но щас же вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это непосредственно издатель переводил, а не эти. Ты так багетишь, как будто в РФ есть закон что игры должны переводицца, а 1С его злостно нарушает. Вот взял бы кодемастерс и перевёл, чего ты на них не гониш?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, какой издатель переводил? Переводят все в Рассеи, просто что 1С не хочет тратиться, вот и переводит онли макулатуру, чтоб было чем подтереться. А потом ноют, что зря везут диски для приставок. Пример могу один привести нормальной работы издательства-дистрибьютора регионального - Новый диск даже трешовый 007 Legends перевел. Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут где переводят? Иницаторами локи были сквары, у РЕ6 капкомы, и т.д.. они это фсё спонсировали. По своей инициативе они только тру продавалки фигачат, возможно кодлы всякие и другие ПК проекты. Как пример проект уровня Биошок 3 без букв потому что издатель мировой выпал на мороз, а 1С сказали нах нам надо со своего кармана тратить бабло. Конечно не прямо, но оно так и есть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо они обязаны тебе переводить?

Та никто не обязан. просто не понятен тогда смысл в локализации продукта, если в нем нет перевода. Можно совершенно легко вести сюда диски европейки.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое с бордерами и ещё кучей проектов. Мортал Комбат, это ваще эпик, игра которую знают даже не геймеры...

просто не понятен тогда смысл в локализации продукта, если в нем нет перевода.

Так про локу никто не говорит, они издают, т.е. продают, барыгами выступают в общем, типо продают официальный товар, а не как у фроста. Вот в магазин проверочка зашла, они опа, нате вам документ что продукция легальна, и досвидос. А фроста налоговая если накроет, буит отрабатывать ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и STEPAAAAAAAAAAAAN :lol:

сразу говорю у меня грид будет дешевле :trollface:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю честно, кто там виноват, но как мой знакомый говорил, который работал в 1С - вся проблема в их начальстве которое, в этом вопросе никак не шевелиться. Главное привезти, а остальное нафиг надо. Издатели всегда предлагают переводить действительно стоящие проекты, но оно 1с надо?

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатели всегда предлагают переводить действительно стоящие проекты, но оно 1с надо?

Нет, пример гта4 как бэ намекае

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 1С вообще не при делах были. Софтклаб исключительно дистрибьюцией занимался, после чего они объединились в 2010 или 2009. Хотя некоторые проекты были переведены, ибо ЕА насколько знаю, сами делают локализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про локу никто не говорит, они издают, т.е. продают, барыгами выступают в общем, типо продают официальный товар, а не как у фроста. Вот в магазин проверочка зашла, они опа, нате вам документ что продукция легальна, и досвидос. А фроста налоговая если накроет, буит отрабатывать ))

вот я могу понять там сертефикация техники, машин, продуктов.

Но диски. Сертефикат на продажу дисков... ну такое.

Если бы продукт клепался у нас на родине - то ясный перец нужен сертефикат на диск, но если он делается не у нас и не нами то зачем.

нафига в гонках русский язык

Помню в Тока Рейс Мастер 2 - была хорошая озвучка персов в ролике. Мне нравилась

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю, что оно может нравится или не нравится, но по-моему в гонках локализация это далеко не самый необходимый элемент

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг там сюжет. драма. слезы. сопли, зомби. тайные заговоры. кто знает, кто знает

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, русский помогает (если он толковый, а не промтовский), когда начинаешь копаться в настройках машины. Помню, что в упомянутой мной ТОСА 2 - русский очень выручал, когда пытался раззобратся что и как настроить в конфиге тачки. Как настраивать подвеску. Английского технического я не знаю, и было несколько сложновастенько

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.