Перейти к содержанию

в какое время назначать игры в турнире по кз2


PyС_CAPATOB

  

7 проголосовавших

  1. 1. в какое по московскому времени назначать игры в турнире по кз2 по субботам

    • с 18:00
      0
    • с 20:00
      1
    • с 21:00
      2
    • с 22:00
      2
    • с 23:00
      3


Рекомендуемые сообщения

Подбираем оптимальное время для проведения турнира!!!

Изменено пользователем PyС_CAPATOB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пиши или пусть сами отпишут все те кто 100 пудов будут играть!!!мне в личку или в сообщение темы свой ник и кол-во очков в рейтинге кз2!это нужно для размещения игроков по командам дабы сбалансировать команды хотябы исходя из очков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую неделю в какойто день!а вот в какой нужно выбрать!кто то в субботу не может кто то в пятницу кто то в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я тоже за субботу но как минимум 6 человек которых еще нет в таблице мы потеряем!они могут только в оскресенье в 23 00 по москве!вот я и не знаю че делать!)

может пока попробовать пробничек мутануть из 12 игроков кто точно по субботам сможет!или сделать группа А по субботам играет группа В по воскресеньем)а полуfинал и fинал посмотрим!как считаете?

все равно каждая группа будет жить так сказать своей жизнью до плейоff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ 1 ТУР СОРЕВНОВАНИЯ!!!КТО НЕ СМОЖЕТ БУДУТ ИГРАТЬ В ДРУГОЕ В ДРУГОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ НИХ ДЕНЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.