Jump to content

Недовольному покупателю BioShock Infinite вернули деньги

djava

Recommended Posts

Изображение

Администрация цифрового магазина Steam согласилась вернуть деньги недовольному покупателю BioShock Infinite. Некто Брин Мальмбергпожаловался на то, что так и не смог поиграть в новый экшен Irrational Games. Причина не в технических неполадках, а в религиозных взглядах Мальмберга. Дело в том, что он считает себя истинным христианином, поэтому его до глубины души оскорбила одна из сцен в начале игры, в которой герой должен пройти обряд крещения. Отказ по сценарию не предусмотрен.

«Игрока заставляют сделать выбор, который для меня неприемлем, но без него я не смог пройти дальше. В результате мне пришлось покинуть игру, не увидев 99% того, что приготовили разработчики», — пожаловался Брин.

Отметим, что обычно Valve Software не возвращает деньги за купленные в Steam игры, но в случае Мальмберга администрация цифрового магазина решила сделать исключение — ему компенсировали сумму, потраченную на BioShock Infinite.

This is the hidden content, please

Да мож тоже написать, что я не в своем уме был, когда в стиме игры покупал :lol:

А убивать других людей в играх ему вера позволяет, значит?... Мде, "православие" головного мозга в действии. Либо гениальный развод.

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

пройти обряд крещения

Там же вроде в начале не обряд крещения (потому что с чего бы христианину быть против)?

Там же вроде в начале не обряд крещения

Именно он.

http-~~-//youtu.be/6pVTBbkm4VU

потому что с чего бы христианину быть против

Больной человек потому что...

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

Мальмберг? ЕРЖ жи есть!

Расистский юмор не уместен.

Окончание на "ерг" - окончания фамилий из европейский стран с языком происшедшим от прагерманского. (Германия, Швеция, Голландия)

Лихтенберг, Брандерберг, Ромберг,

This is the hidden content, please
уффенберг

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

@ephtrackx, ааа, не я не об этом. Я про самое начало где ты приплываешь на маяк и тебе предлагают смыть свои грехи.

@TBWTDT, я думаю, что господин Мальмберг имел ввиду именно сцену с крещением непосредственно в Коламбии.

18374.png

Тема напомнила "Письмо от обеспокоенного гражданина" нормальные пацаны поймут с какой игры

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Да прошёл небось за ночь, а утром в его голове сорзрел коварный план.

ПеКапроблемы, ёпта.

Вот был бы этот человек сонигосподином - скачал бы часовой триал и сам бы вынес вердикт этому непотребству.

KEHT_UA.png