Перейти к содержанию

Недовольному покупателю BioShock Infinite вернули деньги


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Администрация цифрового магазина Steam согласилась вернуть деньги недовольному покупателю BioShock Infinite. Некто Брин Мальмбергпожаловался на то, что так и не смог поиграть в новый экшен Irrational Games. Причина не в технических неполадках, а в религиозных взглядах Мальмберга. Дело в том, что он считает себя истинным христианином, поэтому его до глубины души оскорбила одна из сцен в начале игры, в которой герой должен пройти обряд крещения. Отказ по сценарию не предусмотрен.

«Игрока заставляют сделать выбор, который для меня неприемлем, но без него я не смог пройти дальше. В результате мне пришлось покинуть игру, не увидев 99% того, что приготовили разработчики», — пожаловался Брин.

Отметим, что обычно Valve Software не возвращает деньги за купленные в Steam игры, но в случае Мальмберга администрация цифрового магазина решила сделать исключение — ему компенсировали сумму, потраченную на BioShock Infinite.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мож тоже написать, что я не в своем уме был, когда в стиме игры покупал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убивать других людей в играх ему вера позволяет, значит?... Мде, "православие" головного мозга в действии. Либо гениальный развод.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальмберг? ЕРЖ жи есть! Даже не странно что деньги просил вернуть :trollface:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти обряд крещения

Там же вроде в начале не обряд крещения (потому что с чего бы христианину быть против)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде в начале не обряд крещения

Именно он.

http-~~-//youtu.be/6pVTBbkm4VU

потому что с чего бы христианину быть против

Больной человек потому что...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил бы друга принять "крещение" и продолжил бы дальше :trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальмберг? ЕРЖ жи есть!

Расистский юмор не уместен.

Окончание на "ерг" - окончания фамилий из европейский стран с языком происшедшим от прагерманского. (Германия, Швеция, Голландия)

Лихтенберг, Брандерберг, Ромберг,

This is the hidden content, please
уффенберг

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, ааа, не я не об этом. Я про самое начало где ты приплываешь на маяк и тебе предлагают смыть свои грехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, я думаю, что господин Мальмберг имел ввиду именно сцену с крещением непосредственно в Коламбии.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема напомнила "Письмо от обеспокоенного гражданина" нормальные пацаны поймут с какой игры

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ага, а мож внатуре это был Фриман, а мы и не знали? :4: Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПеКапроблемы, ёпта.

Вот был бы этот человек сонигосподином - скачал бы часовой триал и сам бы вынес вердикт этому непотребству.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.